Беспредел автодорожников

В городе Пермь по улице Локомотивная проходит реконструкция дороги и пешеходного перехода с начала лета. Я регулярно бываю в этом месте и каждый раз вижу ряд нарушения - то испорченные материалы, то некачественный асфальт, то нет знаков дорожных работ.
Но сегодня день пошел несколько иначе...

Прохожу через тоннель, где просто нереально пройти из-за того что все раскопано, знаков дорожных работ нет - принялся все это дело снимать. Нужно фиксировать работу нашего героя, в данном случае ООО Мегалит, который выполняет реконструкцию данного участка.

Беспредел автодорожников Дорожные рабочие, Нападение, Нарушение, Беспредел, Пермь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

В процессе съемки ко мне подошли 2 работника дорожной службы и стали кричать

работники: "зачем снимаешь?"

автор: "у вас нарушение"

работник: "какие нарушения?!"


После чего попытались выхватить телефон из руки и ударили лопатой по спине.

Благо нашелся свидетель, который согласился оставить данные для полиции. Спасибо тебе мужик!


После был вызван наряд полиции, и после я отправился снимать фиксировать травму.

Беспредел автодорожников Дорожные рабочие, Нападение, Нарушение, Беспредел, Пермь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Вот лицо нашего героя с лопатой без национальности. Пишу пост и думаю, неужели этим людям даже в голову не пришло, что они вообще творят? Как будут новости - напишу новый пост.


UPD - Прошу поднять пост - нужна огласка, компания косячит как в своих работах, так и ее рабочие готовы на такие поступки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

"и ударили лопатой по спине" (с)

А еще, возможно, надругались в особо извращенной форме.

"испорченные материалы, то некачественный асфальт, то нет знаков дорожных работ" (с)

А еще - занимаются непотребством и ссут автору в тапки по ночам.


Конкретика/пруфы/доказательства будут, или вы просто говнеца своего на чужой вентилятор зашли позакидывать? О_о

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку