Беспредел автодорожников

В городе Пермь по улице Локомотивная проходит реконструкция дороги и пешеходного перехода с начала лета. Я регулярно бываю в этом месте и каждый раз вижу ряд нарушения - то испорченные материалы, то некачественный асфальт, то нет знаков дорожных работ.
Но сегодня день пошел несколько иначе...

Прохожу через тоннель, где просто нереально пройти из-за того что все раскопано, знаков дорожных работ нет - принялся все это дело снимать. Нужно фиксировать работу нашего героя, в данном случае ООО Мегалит, который выполняет реконструкцию данного участка.

Беспредел автодорожников Дорожные рабочие, Нападение, Нарушение, Беспредел, Пермь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

В процессе съемки ко мне подошли 2 работника дорожной службы и стали кричать

работники: "зачем снимаешь?"

автор: "у вас нарушение"

работник: "какие нарушения?!"


После чего попытались выхватить телефон из руки и ударили лопатой по спине.

Благо нашелся свидетель, который согласился оставить данные для полиции. Спасибо тебе мужик!


После был вызван наряд полиции, и после я отправился снимать фиксировать травму.

Беспредел автодорожников Дорожные рабочие, Нападение, Нарушение, Беспредел, Пермь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Вот лицо нашего героя с лопатой без национальности. Пишу пост и думаю, неужели этим людям даже в голову не пришло, что они вообще творят? Как будут новости - напишу новый пост.


UPD - Прошу поднять пост - нужна огласка, компания косячит как в своих работах, так и ее рабочие готовы на такие поступки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Без пруфоф - пост хуйня и вброс.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То не вброс, то правда, сам с Перми, перекопали все и везде.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже здесь живу, нравится политика местных, нихуя не делают - попилили бабло, ремонтируют сети по всему городу, строят дороги - перекопали всё и везде не проехать. В любом случае власть - пидорасы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С такими долбоклюями и враги не нужны.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты действительно не понимаешь почему я назвал вбросом? Да хоть всё перекопали и еще пару соседних областей в придачу. Радуйтесь, что будет все новое. А вот пруфов на то что

1. Ремонт некачественный и с нарушениями

2. Огрёб фотограф лопатой

так и не завезли.

Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха я здесь живу...
на днях кстати проезжал по локомотивной, асфальт свеженький лежал уже.
а то что перекопали все и везде, эти вообще пиздос, весь город стоит
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, два часа назад проезжал - на Локомотивной асфалтьта нет (верхнего слоя). На Малкова и Энгельса закатали, да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно то место, которое на фото, было в новом асфальте. Оч странно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же суки, а ты небось только к ямам привык, а они собаки все ровным делают. Пиндосы!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же суки, делают тупо косметику, на которой уже начинает проявляться колея. Это все превратится в говно через полгода. Так же решили сразу ебануть полгорода, из-за чего по вечерам просто невозможно по городу передвигаться. Я обеими руками за ремонт дорог, но не за такой. Это просто пыль в глаза
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чемпионате мира по нытью реально бы заняли первое место. То не то, это не это. Делают плохо, не делают еще хуже. Не удивлен, что чинуши просто гребут бабло и кладут болт на все проблемы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кукухой поехавший, да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ныть ещё не заебался? Если невъебенный дорожный специалист пиздуй в дорожники, а комментировать то в чем не разбираешься не стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку