10

Беспредел

Работаю я в общежитии, пяти этажное здание, два из которых сдаются под аренду, а выше живут студенты и прочие иногородние. Так вот, вышел на перекур на задний двор, стою размышляю о своих проблемах, и тут буквально в метре приземляется бутылка шампанского. Стою в ахуе, посмотрел на вверх- закрывается балкон. Вспоминаю стары косяки, ничего криминального не вспоминаю за что бы меня могли убить. Захожу обратно, говорю вахтерше о данном инциденте. Звоню участковому, приезжает быстро. В итоге 3 "пиздюлинки" отмечали день варенья, таких же бутылок у них еще несколько было, и отпечатки совпали. Ладно я кирпичный завод не успел построить, а на моем месте мог оказаться каждый, Жду правосудия.

P/S Только что узнал им грозит до 15 суток либо штраф, покушение на убийство не квалифицируется, ибо умысла не было.

Дубликаты не найдены

+3
-Это покушение на убийство!
-Нет, мы просто бутылку в окно выбросили, задний двор, темно, никого не должно быть.
- Да,да. Вы хотели меня убить без свидетелей!
- У нас днюха была!
- Вы еще и алиби подготовили. Но отпечаточки забыли стереть!
+1

Да не надо было Господ с табельным призывать, нашёл бы комнату и бутыль в зад. После этого беспредел закончится.

0

Да вы там не "кирпичный завод" построили, а "строительную промышленность"

0

обычное бытовое хулиганство, ничего не грозит, морального ущерба аффтор не получит - не того разряда дело.

0

отпечатки? что за бред, пяти этажный:)

0
Ник у автора говорящий)
-1
Может подумали вор под окнами ковыряться, ябеда херова
-1

Настоящий беспредел тут - сдача помещений студенческого общежития в аренду, что прямо запрещено ФЗ РФ "Об образовании". Где там ваше общежитие находится? Мне б в полицию сообщить.

-3

бедняжка испугался. бедный мальчик.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: