Бесправный водитель каршерингового авто, скрываясь от полиции, сбил насмерть девушку-пешехода в Москве.

ДТП произошло 3 января утром на Абельмановской улице в Москве. 24-летний молодой человек за рулем делимобиля, скрываясь от полицейских, вылетел на тротуар и сбил 29-летнюю девушку. Пострадавшая скончалась на месте от тяжелых травм. Водитель пытался сбежать, но его задержали. Выяснилось, что задержанный не имел водительских прав. Машину он взял в каршеринге под чужими документами.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Самые большие уёбки на дорогах - каршеринговцы (после таксистов). Говорю, основываясь на их поведении на дороге.

Подрезать, перестроиться без поворотника, проехать на красный - пожалуйста. Процент ублюдков за рулём такси и каршеринга -  зашкаливающий.

раскрыть ветку (43)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Оплата то поминутная. Приходится спешить за свои кровные.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и бывает что аарщерингами ебланы без опыта рулят. Права купили, а на машину денег еет, а тут такая удача.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а еще владельцы Lamborghini и Геликов - они так часто попадают в аварии, а еще владельцы дорогих тачек любят ставить  их везде где захотят! а тут одну тетку показывали так она на мкаде клип снимала, вроде на гелике как раз! вроде все люди с опытом а такие ебланы, надо запретить личное авто! или привязать аккаунты к паспортам, при выдаче паспорта.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё кто дышат воздухом. Эти так вообще наглые! Всю планету поработили

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно каршерингового нищеброда :(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А водители БМВ вообще безмозглые уроды

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хз, я когда беру каршеринг наоборот гораздо аккуратнее вожу, чем на своей. Во-первых незнакомая машина, габариты и тд. Во-вторых, чуть что, плати штрафы за каждое нарушение или царапину. Так что еду предельно аккуратно..

11
Автор поста оценил этот комментарий
Владельцы BMW не далеко ушли
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я последнее время много езжу в том числе и по межгороду. На мой взгляд самые ебанутые ездят на больших Тойотах (Прадо, Крузер, Хайлендер, Форчунер) и Шкодах Октавиях/Сурербах. Владельцам бмв до них очень далеко.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто за город на своём ведре выехать не могут)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на правду)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бмв это диагноз

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только эти люди потом так же спокойно садятся на свой аато и вытворяют то же самое.
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вот я и думаю. Я шо каршеринг по человечески вожу, шо свою нормально. А если человек уёбок то он везде уёбок, шо на кашеринге, шо где.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти нет. Тут просто свинобыдлятцкое воспитание. Не свое не жалко.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку