Найдены дубликаты

Отредактировал PyHToR4eG 3 дня назад
+525

Маркетологи vizit

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+210

Или даже вот так:

раскрыть ветку 1
+45
Пенис хехехе фалос хехехе
+16
На самом деле так себе реклама. Из неё не видно, почему именно vizit, а не, например, durex.
раскрыть ветку 1
+11

Видимо, для них важнее навязать идею о том, что надо пользоваться презервативами. увеличть количество потребителей

а там уже дело мерчандайзинга -  что потребитель увидит у кассы - то и купит

-7
Смм-щики, но очень крутые
-54

блять, что у него с зубами?

раскрыть ветку 2
+126

Генетическое отклонение, много людей, у которых растут настоящие железные зубы. Это когда железа в организме много.

+16

брекеты

ещё комментарии
+572

Маркетинг уровня бургеркингов) Ну, до своей целевой аудитории они достучатся

раскрыть ветку 161
+265

Премьера "Оно"

раскрыть ветку 1
+35
+127

собственно у них общая аудитория))

раскрыть ветку 96
+41
В чём она общая?
раскрыть ветку 91
+7
Опять повёлся, дунул в экран ...
раскрыть ветку 1
0
Думал экран коцнул... Ан нет, показалось
-2
Хотел смахнуть волосинка с экрана
+14
Видимо, они пыталась в маркетинг как Durex. Но у вторых реклама не такая агрессивная и быдловатая что ли D:
+61

Один раз хайпанули на сортирном юморе и решили продолжить в том же духе

раскрыть ветку 41
+108
Если оно работает - почему нет?
в конце концов - это же не продажа бургеров, а пропаганда здорового образа жизни и безопасного секса.
Так если это работает - почему бы и не использовать?
раскрыть ветку 39
+20

Камеди клаб годами так работает и его смотрят

+4

А какая целевая аудитория у производителя презервативов?

+14
Щелевой аудитории 😏
+9
Да в смысле "до своей целевой аудитории"? По вашим словам можно подумать что только недалёкие люди пользуются контрацептивами.
0
а смысл? такая аудитория не станет покупать их дорогие изделия для капитошек
0
Сравнили жопу с пальцем, у бк была антиреклама чернейшего вида.
0
Цены бы подешевле.
0
Хорошо, что ты не такой.
Выше этих быдляков, да?
раскрыть ветку 1
0

Да, я нитакая как фсе. Слушаю хруст поджаренных булок, оттопырив мизинчик)

0

с такими ценами реальные подсанчики будут покупать Визит?

0
Главное чтобы не в вальгалище
0
Думаю даже ниже...
0
Эти идут как самый бюджетный вариант, а вот БК - одна из самых дорогих забегаловок своего класса. Хотя... поел в БК, и денег хватило только на Визит.
раскрыть ветку 3
+9
БК - одна из самых дорогих забегаловок своего класса

шта? он самый выгодный, если мне не изменяет память. сравнения на ютубчике были

раскрыть ветку 2
-1
Тут скорее не такие, скоро станут аудиторией. То есть меньшинством.
-2

Ведь у тех, кому не нравятся их шутки, уже не стоит

-9
Простите, но бургеркинг использует агрессивную рекламу, в которой часто унижает конкурентов и оскорбляет своих же клиентов. А тут довольно невинная юморная реклама, в которой смешали социалку, как у Дьюрекс, и двусмысленность без вульгарности
раскрыть ветку 1
0

Очень даже с вульгарностью.

ещё комментарии
+124

Имхо. Есть и хорошие посты

раскрыть ветку 4
+50
раскрыть ветку 2
+40
+31

Есть и жизненные

+15

Вот с этого прохрюкался, годно.

+16

1 картинку Бари Алибасову не показывайте

раскрыть ветку 17
+17

страшную тайну открою тебе, эта смазка съедобна

раскрыть ветку 16
+22
Ты инструкции читаешь перед использованием или пробуешь все подряд на съедобность?
раскрыть ветку 11
+2

То есть можно вместо варенья на батон намазать?

раскрыть ветку 1
+1
Так вот почему в продовольственных магазинах её завались
0

Юный падаван

+274

Реально пару моментов были смешные. Но как почитать комментарии, так сразу слышу хруст в французской булки, стихи Есенина и видятся удалённые взгляды из под песне.

Уверен, что многие улыбнулись хоть раз, но поддавшись общей волне включили режим эстетов и ранимых барышень.

раскрыть ветку 23
+93
Да как не зайдёшь на пикабу, так тут шутки про 49,5, расизм и так далее. Абсолютно несмешные и уже довольно старые. Но не дай бог так же пошутят где-то ещё.
ещё комментарии
+98

мне тож понравилось. Начнём с того, что креативной неоднотипной рекламы просто мало. Максимальный максимум корпораций - это обыграть какой-нибудь мем или челендж. Да ещё эта тема с полит-корректностью, где лишнее слова не сказать.

а тут шутки про хуи - такие родные, близкие сердцу. Душевно, же, ребят?

+49

Ну лично я над этой рекламой в целом улыбаюсь. Забавная реклама, шутки ниже пояса и илитарностью не отличаются, но боже, это ж презервативы, кому как не им шутить ниже пояса?

раскрыть ветку 2
+3
Полностью поддерживаю. Не понимаю, почему остальные комментаторы так закидали их помидорами
раскрыть ветку 1
0
Барышни и есть
-1

Прикольные те, которые без упоминания половых органов.

раскрыть ветку 1
0

А что плохого в половых органах? Они забавные. Хуй смешной, а пизда вообще дырка

-3

Люди просто что хотят, то и видят.) Если сами быдло, и общаются с подобными, то везде будут его видеть. Та же самая ситуация, что и с латентным гомосексуализмом.

Я вообще ничего оскорбительного не увидела. Самое интересное, что этим всем обиженкам даже в голову не приходят, что они вообще ничем не отличаются от толерантнутых  или особо поехавших верующих, которых оскорбляет и унижает вообще всё вокруг.

раскрыть ветку 4
+4

Если часто видишь быдло и оно тебя раздражает - то ты сам быдло? Ебанутейшая логика.

Вообще, какому феерическому долбоебу пришла в голову мысль, что гомофобы - латентные гомосексуалисты? Это же что-то на уровне школьных шуток "те, кто берет в рот сигарету - латентные хуесосы". Реально есть скудоумные, которые в это верят?

раскрыть ветку 2
-1

Ой держи плюсик, бро.

-7
Я вчера показал жене картинку со змеёй. Ржем вдвоем без остановки, причем она меня тыкает в плечо и говорит, чтобы я перестал, это же пипец какая мерзкая шутка!
ещё комментарий
+21

Про меняй свою шкуру раз в год. Вспоминился старый анекдот. Молодая горничная из деревни, понятия не имеющая о презервативах, нашла использованный  под кроватью хозяйки. Хозяйка: что ты на меня уставилась, у вас в деревне не трахаются, что-ли? Трахаются, конечно, но так, чтобы кожа слезала???

+103
Про шкуру прям жестко
ещё комментарии