Дубликаты не найдены

+5

Чо пристал - нормальная семья, папа из Челябинска просто!

раскрыть ветку 2
+2
Метеорит глазом поймал
раскрыть ветку 1
+2

Каким именно уточнять не будем....

+4
Мужик похоже не в курсе последних веяний в стране. С огнём играет
+2
Несколько лет назад один знакомый дизигнер как то в разговоре обратил внимание на тот факт, что русскую рекламу отличает какое то бешеное выражение лиц, напряженных в попытке изобразить всю гамму эмоций от обладания товаром/услугой. В европейской рекламе лица расслабленные, нейтральные.
раскрыть ветку 2
+3

Этот мужик на этом фото похож на маньяка. Причем я вполне допускаю, что в реальности он милаха и добряк, но...где были глаза дизайнеров, маркетологов...ну правда..Снять естественную улыбку нерва трудно, просто отвлеь человека и все

раскрыть ветку 1
+3

А мамаша с оскалом Вас не пугает?

0

да, тоже смотрю на эти рожи и дрожь пробирает, сука. каждый день в метро вижу. старый демонического вида лысый мужик, молодая баба с безумной совершенно улыбкой и аутического вида ребенок, который, кажется, вообще не понимает что происходит. сюр какой-то

0
Т.е. женщина никого не смутила?
Иллюстрация к комментарию
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

А что у папаши с левой  рукой? Она раза в полтора длиннее правой.

0
Это фотограф свою семью фоткал
0
Гарри Топор
0
У мамы тоже щи неоднозначные
0

Чет пора уже сервис "Мемо-контроль" вводить или я не знаю, чтоб премодерацию народ делал. Папа тут реально с лицом которое интернетчики определят как "типичный педофил", "Харви" или типа того. И еще с ребенком, блин... Нарочно не придумаешь.

А вот без усов бы прокатило)

0

А с чего ты взял, что это снимок?

0

У папы крышку сносит

0

Папа, не пей :)

-1

наши люди так не улыбаются никогда.

раскрыть ветку 1
0

Просто он из Голливуда)

-2
Сколько вопросов? Каких вопросов? Вы своего отца фото покажете?
раскрыть ветку 1
+2

ну, так мой папа и не фотографируется для социальной рекламы)) кстати, ничего против мужика нк имею, просто фотографу руки оторвать за такое фото надо...)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: