Беспощадная реклама в автобусах

Беспощадная реклама в автобусах Фотография, Общественный транспорт, Реклама, Постер

На похожих уродцев уже больше года любуюсь и не понимаю, почему бы не напечатать постеры только с одной стороны. .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

троллейбус № 1, остановка техникум. привет, Хабаровчанин о/

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!=)

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Приморского края! В прошлом году навестили с родителями племянниицу, город очень понравился, только жаль, что так мало времени провели в нём. Этим летом снова поедем)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут же делать вообще нечего. Прям вот вообще. Кино, театр, кафешки и несколько ТЦ. Развлекаться можно разве что просто бесцельным брождением...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже самое в Находке (Врангель) + Угольная пыль.
Но, как-никак, у вас цивильнее: я не увидел мусора (как у нас), приятные городские пруды, набережная (конечно, состояние такое себе, но вроде ремонтируют). Просто сам город и люди приятнее, видно, что живут не как свиньи.
Есть куда погулять, а не обойти весь пгт. за минут 10, или в Находку, как вы писали выше, либо в море (единственный плюс, но и то, его ужасно загрязняют стивидорные компании и сами люди. Мусор выбрасывают на пляжи или в море, а мусоровозы убирают урны через раз).
В любом случае, мне придётся учиться в другом городе, ибо в моём ВУЗОВ мало и не по моей специальности. Я присматриваюсь пока что, но было бы неплохо учиться там.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
привет Врангель о_О
Автор поста оценил этот комментарий
Я был только один раз и пару дней и не увидел всей картины, так что моё мнение может быть ошибочным. И свиньи есть везде, где-то их больше, где-то их меньше и всё. Субботники проводятся, уже радует. Есть чистые пляжи, но до них надо добираться (в основном на авто)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знал что Хабаровск)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку