Беспощадная анимация

Всем привет! как 2 дня вернулся из солнечной ( очень в прошлую неделю) турции, и со всем готов был мириться там и с пойлом в отеле ( ну а че хотел то) и с быдлом орущим: "у меня все включенннооооо уууууультрааа". Но вот что реально вынесло мозг это беспощадная, неугомонная достающая тебя во все время анимация. Я за 10 дней почти выучил "тает лед" " о боже мама я схожу с ума" и прочий ад который изрыгает наша попса, и ладноб просто играла музыка, но нет нужно чтоб до хрипоты колонок, чтоб ночью ( а окна как раз выходили на бассейн где творится вакханалия) даже сквозь наушники я слышал их "клубную песню БОМБАААААА". Разговоры с администрацией бесполезны ибо 90% быдлотусы это нравится ( и мне говорили но у вас прекрасный вид на море) , тем кто до часу ночи слоняется по барам рядом с их сонными и уже выглядящем как зомби детьми. Одна радость ребенку было пофиг на эти звуки и он посмотрев "спокушки" на планшете засыпал к 21.30. А еще каждый бл... вечер  гости по призыву анимационных демонов показывали свои таланты, ну чтож я узнал что у нас считается талантами : приседать и отжиматься. Россияне Украинцы и Казахи прям блистали этими талантами. И никто ни разу не сказал им что не талант отжаться 10 раз. ааааа.

Вроде написал и полегчало:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так а зачем туда ехать было? Это как в театр в шортах прийти, только наоборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не в каждом отеле устраивают вакханалию на улице под окнами отдыхающих.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку