Дубликаты не найдены

+11
Я не вижу активистов уркаины, сборище фашиствующих экстремистов да, а активистов нет. И нужно давить майдаунов как клопов.
раскрыть ветку 5
+4
у меня только 1 вопрос где армия и милиция которая должна обеспечить правопорядок?
раскрыть ветку 3
+3
где где, на юго-востоке...
+3
Уничтожает собственный народ на Юно-Востоке
0
милиция пропускала через свои границы Антимайдан и была с ним за одно, собстно тут возмущаться нефиг.
+1
Сколько можно уже этих обезьян. Покидайте их в море, пусть остынут.
+6
Как бы у нас в "рашке" плохо ни было бы: коррупция, сырьевая экономика, централизованная власть - но вот такое допустить на улицах наших родных городов мы не имеем право. Как бы плохо ни было бы. Хуже того, что сейчас происходит на Украине, придумать сложно.
раскрыть ветку 5
0
понимаете, все это не один день планировалось...
раскрыть ветку 4
0
Разумеется, за один день жители одной страны врагами не становятся. Но сбиться с пути здравого смысла настолько, чтобы совершенно не отличать хорошее от плохого - это вершина глупости. Да и судя по этим видео, будущее страны решают молодые мальчики и девочки - самые легко манипулируемые слои общества.
раскрыть ветку 3
+1
Это не активисты, это бандеровская шушара!
+1
Какие на йух "активисты"? Какая на йух "едность крайины"?
Смотрел стрим час назад. Приехала машина милиции - её окружили толпой, пытались окна выбить. Милиционеры минуты 2 подумали и уехали оттуда ибо как этих дикарей успокаивать.
+1
А какого, простите, фига Одесса столько ждала, что собралась такая ёбаная куча бандерлогов и теперь беспределит в городе-герое? Как такое смогли допустить? Зачем отсиживались? Думали их это не коснётся? Как теперь быть? Признать Одессу хунтовским городом? Вы там совсем ебанулись в край?
раскрыть ветку 3
+1
в том и дело - это не одесситы... это приезжие.
раскрыть ветку 1
0
http://www.ustream.tv/channel/sergackovatv
Это пиздец. громят нахуй город. Дошли до райсовета жгут всё. Ебанутые нахуй.
0
Очень сложно для себя встать и сказать хватит, сложно втройне сделать тоже самое если есть что терять. Судить и критиковать проще. Вы если переступили честь и хвала, других осуждать не стоит
+1
Майданутые, су*и, малолетки, вот шо за время а. Пздц.
0
Здесь сторона пророссийских активистов:
http://pikabu.ru/story/besporyadki_v_odesse_2234065
0
о, интересно откуда хаммеры?
0
че за хня?
раскрыть ветку 2
0
это страна дебилов !
раскрыть ветку 1
0
извините. а что ВАМ мешает уехать из этой страны дебилов?
0
И все сосут у одного !
0
ну так кто победил?
0
Я вижу, как придурки с украинскими флагами (многие даже не славянской внешности) разрушают улицы моего города, это моя Родина! на кол их, объебошек бешеных!!!
0
Равнодушие ... Это не моя страна, это не мой город, это не мои близкие, это не моё дело. А мы будем и дальше сидеть залипать в телевизор, интернет, стримы и прочие гавносми пока эта коричневая жижа не доберётся до каждого из нас, и не важно в какой стране/городе ты живешь.
0
Они собрались тупо погромить. Ни требований тебе, ни условий.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: