14

Беспорядки в Испании. Барселона.

По телеканалу Россия 24 сейчас он-лайн репортаж коротенький посмотрел. Там корреспондент, как обычно, встал на улице, чтобы что-то рассказать и заметил, как кучка молодняка с замотанными мордами двинулась в переулок. Корреспондент с оператором припустились за ними. Ничего сенсационного они не сняли, но...

1. Группа вся молодёжная, морды замотаны.

2. Двигались молча, целенаправленно.

3. Дошли до какой-то точки и остановились. Ни лозунгов, ни действий, просто ждут. Морды не разматывают.

4. Полиции здесь нет, вся она стянута к месту основных событий.

Репортаж на этом прекратился.

Это я к вопросу о стихийности и народности протестов.

Дубликаты не найдены

+11

Ибо нехуй! А у нас селфи из автозаков)

+2

скоро скажут чтор это наши

+1

Такой вопрос к автору - митинг как событие- это вообще "зашквар" и "неприемлемо" или все же один из приемлемых и возможных инструментов взаимодействия частей общества друг с другом? С Вашей точки зрения.

Если приемлемо, то как лично вы отличаете "правильный митинг" от "неправильного"? Не могли бы перечислить ряд этих факторов?

После прочтения поста, сложилось впечатление, что вы ищете до чего бы доебаться, но найти не можете. Поэтому ставите понятия "стихийность" и "народность" митинга, в качественно определяющие факторы, отличающие правильный митинг от неправильного и не найдя их в обсуждаемом событии - многозначительно "предоставляете делать вывод читателю". Это весьма интересная манипуляция, с моей точки зрения.

+1
Это ниндзя
0
Рупор кремля спалил руку кремля. Наблюдаем дальше за развитием ситуации ))
0

а есть видео,  друг спрашивает

раскрыть ветку 1
-3

Ну я ж сказал - на канале Россия 24. Посмотрите, если хотите проверить. Но ничего сверх того, что я написал, не увидите. В смысле, в этом сюжете. Есть гораздо более динамичные видео - с мордобоем, полицией, задержаниями.

-6
Мы когда с пацанами на шашлыки спонтанно собираемся....
Организованно так встречаемся в пару действующих лиц, идем в магазин, закупаемся ,потом собираемся в группы и выдвигаемся к месту событий.
Странно это, да?🤔
раскрыть ветку 3
+8
Ну если вы это делаете с замотаными еблами то да
раскрыть ветку 2
+3

Я представил отряд бедуинов со свиным шашлыком)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: