Дубликаты не найдены

+323
Обожаю эту любовь к мелочам))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+354
раскрыть ветку 7
+219
раскрыть ветку 6
+114
"Любовная лодка разбилась о быт"
раскрыть ветку 2
+38

это отсылка к Маяковскому?

раскрыть ветку 1
+127
У того кота на протяжении плавания галочки на надписи футболки меняются в зависимости от его настроения:)
"fuck you" "fuck off" "fuck me"
+404
Шикарно
раскрыть ветку 10
+168

Я так понимаю, что Галина снизу и не вякает? Золотая баба 😂😂😂

раскрыть ветку 7
+168

А я переживаю за отношения Галины и Анатолия. Как они там после грозы...

раскрыть ветку 6
+55

"А дома мы не можем!

А дома нас тошнит!"

+3

Переживала за Галину и Анатолия больше, чем за котов))

+60

7 кадр кайфующий чувак - огонь

раскрыть ветку 2
+48

Этот? Мой стиль.

0

это я)

+57

Идеальных лодок не бывает (почти), так что нужно уметь выбирать недостаток, с которым вы готовы смириться.

раскрыть ветку 16
+89

Нужно уметь плавать самостоятельно.

раскрыть ветку 2
+6

Да, выгребать одной левой!

раскрыть ветку 1
+8

бывают, у тех кто умеет. Но этому надо научиться заранее и понимать, что это работает только по формулам. Я вот точно знаю, что не умеею. Поэтому в новые серьёзные лодки не сажусь. Только так, вдоль берега недельку)

раскрыть ветку 11
+55

А ещё нужно помнить,  что всегда нужны спасжилет и умение(а главное желание) чинить лодку,  даже если она бьется о скалы и вот-вот пойдет ко дну,  а не пересаживаться после первого сломаного весла на другую.  А ещё иногда нужно вылезать с лодки и выталкивать её,  если сели на мель.

ещё комментарии
+2
Только прогулочные туры на часок другой:))
раскрыть ветку 1
+3

Или просто не ожидать ничего друг от друга. Это решает огромное кол-во проблем, в том числе и "ты мне не помогаешь". Если человек не может жить так же, как жил до встречи, и ему обязательно нужно использовать кого-то в своих целях - задумайтесь, так ли нужны этому человеку именно вы, или кто угодно кого можно использовать?

+101

У меня никогда не было проблемы в отношениях.
(Ну сами поняли почему)

раскрыть ветку 1
+48
+49

Я прям не могу это сюда не скопировать:

"— Отношения? Дорогой мой Зигмунд, отношения — штука хрупкая. Один неверный взгляд, одно неверное слово, и на вас катится огромный снежный ком, который набирает такую скорость и такой вес, что вам лучше закопаться поглубже. И вот тут БАБАХ! И пелена спадает, и ты понимаешь, что та симпатичная юная девушка, на которой ты женился, не так уж юна и симпатична. Она — монстр, и не тот монстр, который в детских сказках вылезает из-под кроватки... нет... она использует чувство твоего собственного достоинства в качестве половой тряпки, чтобы с тереть остатки твоей же гордости с пола. Ну конечно, я тоже терзал ее время от времени... но, честное слово, я-то думал, что в браке так и нужно! Короче, сейчас, когда мы уже разошлись, я даже не знаю, кого я больше ненавижу, ее или себя, честное слово! Я часто сидел и думал, почему наши друзья не пытались уничтожить друг друга так, как это делали мы. И ответ оказался очень простым: они не были несчастливы в браке. А мы были. В реальной жизни отношения складываются не так, как в кино. "Получится - не получится", а потом получается, и живут они долго и счастливо. Вы в это вообще можете поверить? 9 из 10 пар распадаются, потому что им изначально не суждено быть вместе. А половина из тех, кто все-таки женится, потом разводится. И, должен сказать, что, даже пройдя через все это, я не стал законченным циником. Я до сих пор верю, что любовь - это когда даришь... шоколадные конфеты, или в некоторых странах дарят, например, курицу. Вы, конечно, можете считать меня придурком, но все равно я верю, что любовь существует. Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения".

раскрыть ветку 1
+8
+66

Волшебная галочка на футболке :))

раскрыть ветку 9
+106
+55
Блин, и яхта сынамаминойподруги 😀
+5

Надо бы и себе распечатать принт на футболке

раскрыть ветку 6
+7
И переодеваться аки Супермен в зависимости от ситуации 😃
раскрыть ветку 5
+137
Только сегодня позвал девушку съехаться жить вместе. <3
И не первый раз, когда работы @BirdBorn, идеально ложатся на жизнь.
Не знаю, радоваться этому или кормить паранойю)
раскрыть ветку 35
+172

Научись разговаривать о проблемах, не кричать, не бить посуду, не делать обиженный еблет, а просто подойти и спокойно поговорить о том, что не так. Иначе проблемы накапливаются и отношениям пиздец.

Говорю как человек, который с другим человеком живет вместе уже почти 10 лет =)

раскрыть ветку 30
+73

Как человек, который с другим человеком живёт вместе уже 15 лет, поддержу предыдущего оратора. Мы в первый день совместной жизни договорились, что как бы плохо нам не было и какие бы обиды нас не терзали, спать не ляжем пока всё не обсудим.

раскрыть ветку 10
+29
Херня совет, когда ты изо всех сил стараешься, а партнёр нет. И на компромиссы всегда идёшь ты. Просто кому-то везёт с партнёром, а кому-то нет.
раскрыть ветку 14
0
Я развелся после 12 лет. Маразм он частенько крепчает.
-53

Ага... и научи этому подругу) Отучить женщину дуться нереально. Даже если кажется, что всё хорошо, стоит только разойтись, узнаешь какой ты мудак и как онп страдала, только виду не подавала:))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Че-то я как-то вообще пропустил момент, когда мы начали жить вместе. Просто этот как-то так плавно произошло. Никто никому ничего не предлагал.  Просто в одну ночью она осталась у меня, потому я у неё. Потом всё чаще у меня. Потом как-то "куда ты в ночь домой поедешь оставайся". А теперь смотрю - бля, 3 года уже вместе живём. И никто никому не предлагал. Просто как-то всё само.

раскрыть ветку 2
+1

И мы так же жить вместе начали, но через пол года разъехались.

Из-за этой постепенной внезапности у нас остались не решенными вопросы как это вообще должно работать, как обращаться с деньгами, работой и тд.

Со стиркой, мытьем посуды и покупкой продуктов все решилось как то само. А остальное нет.

0
Мы пока ещё в разных городах. И тут: "Куда ты в ночь поедешь?" - так не работает.
Только на выходных)
+1

хотя бы постарайтесь проводить время вместе больше чем в смартфонах

+21
Анатолий, куда же ты пропал?
хочу верить в лучшее
раскрыть ветку 1
+4
+76
Немного зацепило это "Кто-то держит удар, а кто-то сдается". Словно сдаться - это плохо... Это выбор каждого. Кто-то мог просто смертельно устать.
раскрыть ветку 1
+15

Да в некоторых случаях лучше не держать удар, а разойтись пока не стало еще хуже.

+13

А кто-то сидит на берегу и не понимает что происходит.

+13

На последнем кадре показалось, что у нее рука чертовски длинная. Забавно)

раскрыть ветку 1
0

А это не рука???)

+13

во втором кадре гребет кормой вперед

раскрыть ветку 1
+14
Задний ход врубил во время маневрирования, видимо
+41
Зашла в комменты увидеть это. Но оказалась первой.

Потом осознала, что там есть спина.
Но развидеть уже не в состоянии.
раскрыть ветку 3
+34

Вижу лишь  огромную руку, где же спина? 

раскрыть ветку 2
+2
Присмыкающая тень вдоль спины до маленького бугорка, не благодари
0

У дивана

+10

Я где-то между четвёртой и пятой картинкой развёлся.

+26

Ужасно напряглась увидев теги, потому что меня зовут Галиной, а жениха моего - Анатолием.

раскрыть ветку 2
+7

Не переживайте до начала мая, когда весенний первый гром...

+8
+14
Как раз поссорился с женой, после такого поста хочется пойти помирится. Автору спасибо.
раскрыть ветку 4
+21

хочется пойти помирится

"Но не пойду" ^^

ещё комментарии
+7
А ведь Анатолий пропал!
+8
Только в пятницу замуж вышла) и рада тому, что мы договорились) автор, так здорово, когда комиксы приятные, красивые, смешные и с правильным смыслом)) спасибо, прям медом на душу)
раскрыть ветку 2
+9

Благодарю! И мои поздравления!:)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо 😊
+7

Вот он тот, кто понял жизнь.

+3

обожаю эти комиксы)))) они очень добрые и позитивные

+3
Внимание к деталям творит магию.
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

У меня Календарь есть

+1

Последняя фотка прям растрогала)

+1

Боже мой как я обожаю эти комиксы, самые лучшие из тех что делают  российские художники.

0
Но ведь... Кто на веслах - сидит спиной к носу лодки. Разве нет?
раскрыть ветку 1
0

Мы уже так много это обсуждали) Пришли к выводу, что да, правильно -  спиной к носу, потому что продуктивней. Но кому как нравится. Мне удобнее так.

0

на 7 картинке я прям себя нашёл

0

В списке в конце некоторые пункты повторяются. Возможно их дописывали в процессе как дополнения к тем, что выше.

0

так договор на 100 листах когда готовить? До секса- но так ведь могут и не дать.

После секса, но до этого говорить, что у нас ничего такого- могут решить, что только одно и нужно...

раскрыть ветку 1
+2
"До", "после" - "вместо" 😏
0

Вариант - укрыться на подводной лодке)

-1
-3

В реальности:

- Давай жить вместе/поженимся/возьмем ипотеку/переедем/заведем детей?

- Окей, только нам сначала нужно...

- Ой, все, зануда, тварь, ты меня не любишь!

-7

Что такое девушка и отношения???

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: