Бесподобно!

Бесподобно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А между прочим не плохо придумано. Инновационно даже.

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ж тут инновационного? В любом хозяйственном магазине такие штуки по 300 рублей:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Туалетное ведро дороже и бумагу прикрепить там не так удобно. Есть крышка, конечно, но зато нет мягкой утепленной сидушки. По степени инновации инновационное ведро превосходит туалетное по всем пунктам. Да, и оно же ведь ещё и многоцелевое. Сегодня посрать/поссать туда можно, а завтра картошку собирать, например. Кроме того, при выходе его из строя остатки можно сдать в чермет получив остаточную стоимость с него. Последний пункт можно снять, оно тоже пластиковое. Но могло бы быть железным!))

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня поссать/посрать, а завтра воды колодезной принести )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня ты в ведро посрал,

А завтра Родину продал!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, лучше так:

Сегодня ты ведро продал,

А завтра Родину просрал!

3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вам утепленная сидушка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О боже! Это шедевр!)))


ЗЫ. Крышкой явно хлопали со всей силы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Frozen throne
4
Автор поста оценил этот комментарий

жена хотела мусорное ведро побольше, зашли в магазин, выбираем, и тут она видит это, только полностью синие, говорит: вот это нравится, какая цена? я уже понимаю что это толчок, ищу ценник "ведра - горшка", еле сдерживая смех, все же нашел, но по цене ей не подошло. я уж тролить так тролить, открываю крышку и говорю: присядь примерим.... да я еще жив.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку