Бесплатный сыр...

Когда мне было года 4, моей любимой конфетой был Киндер Сюрприз. Баловали меня им не часто, но иногда детский праздник всё же наступал. Жил я в Киеве и мои родители, дабы хоть временно отдохнуть от своего чада, отвозили меня к бабушке в другой район.


В очередной такой поездке к бабушке приспичило мне получить заветную конфету.


-Бабушка, купи мне киндер.

-Нет денег на киндер, ешь кашу (фу, каша).

-Бабушка, а я знаю где есть место где деньги людям просто так дают.

-Не бывает так.

-Ещё как бывает! Я туда с мамой ходил, там комнатка с окошком и маме там много денег давали.

-Не бывает так, деньги надо заработать.

-Ну я же сам видел! Давай съездим туда и если тебе тоже дадут денег, то ты купишь мне киндер.


Уламывал я так бабушку часа два и в результате она согласилась посмотреть что это за комнатка с окошечком и халявными деньгами.


Поехали мы, значит, через пол-Киева, нашли эту комнатку. Там даже очередь человека три была. Конечно же бабушке никто никаких не дал. А я остался без киндера, но узнал про обменник валют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было четыре года, то любимыми конфетами были любые конфеты, а до появления киндер сюрпризов и прочих баунтей ещё оставались долгие лета))))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конфеты блин. Некоторые тут слаще морковки ничего не ели. Буржуй.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, помню, будучи городским пареньком, кушающим конфеты, чипсы, в свободное время играющий в компьютер или бегающий с друзьями по соседней стройке, приезжал к бабушке с дедушкой на выходные и после просьбы о киндер-сюрпризе\мороженом\ещёкакойдряни получал тарелку морковки, крыжовника, слив и прочей дачной пищи в зависимости от сезона. Капризничал - не то слово.


Какой же я был дурак, сейчас бы много отдал, чтобы вместо сидения в офисе - лежать под солнцем на гамаке и есть свежие ништяки :((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простоквашино смотрел? Так что дауншифинг в помощь :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было четыре года, до появления любимых любых конфеток оставались долгие лета.

Грыз на десерт сладкую морковку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было четыре года... Бля, когда мне было четыре года? Я это время не помню, не то, что про конфеты

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чЁ так? Я например помню как у меня дед умер. Мне тогда 3,5 было. Гроб на столе, зеркала занавешенные... в общем, все дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет до 7-8 себя не помню, урывками, ну какие-то мелочи прямо. Да и то что позже было (в те же 7-8 лет) местами. Причем, один из пары моментов что я помню из сопливого детства, как раз связан со жратвой, но не с конфетами - я больше любила мяяяясо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку