-163

Бесплатный месяц подписки Dota+ (для тех у кого есть деньги в стиме:))

Как многие знаю сегодня в Стиме стала доступна игра Artifact.
Судя по всему продажи идут не очень и Вольво решила подогреть интерес в виде месяца подписки Dota +

Бесплатный месяц подписки Dota+ (для тех у кого есть деньги в стиме:)) Steam халява, Dota, Artifact: The Dota Card Game, Artifact

Конечно же игра + подписка за 20$ это совсем не халява, а вот старый добрый способ с возвратом игры уже на нее похож.

Расскажу чуть подробнее для тех кто еще не понял или не знает.

После покупки игры, согласно правилам Вальв, вы можете вернуть полную стоимость игры в течении пары дней, если провели в игре меньше 2х часов, а с момента покупки прошло менее 2х недель.
Как обычно, из за лени или еще чего, при возврате игры, вальве все так же не забирают сопутствующие к игре бонусы, в нашем случае это подписка Dota+.

Пруфов, как таковых нет. Друг купил игру и запросил возврат средств, игру изъяли, деньги еще не вернули (обычно занимает день или два), подписка Dota+ осталась.

Найдены возможные дубликаты

+53
Вот после таких мамкиных ,,бизнесменов-халявщиков"стим вводит всякое говно вроде заморозки товаров на неделю после покупки и прочие ,,приятные" вещи. Я понимаю  возвращать игру если с ней реально беда но заниматься такой гнусностью как вы... Фу - таким быть. Имхо
раскрыть ветку 3
+14

Сейчас в Steam моментально поймут, что пользователи банально злоупотребляют подобным. В итоге, скорее всего, у кого-то полностью отберут "нечестно заработанное", а кому-то вообще откажут в возврате средств. :)

раскрыть ветку 1
+2

Они могут не только отказать, но и пермамента заблокировать возможность возврата ср-тв на уч. запись =)

0

я думаю у этого бизнесмена сейчас горит жопа

Иллюстрация к комментарию
+10

Правда вот за абуз могут отключить систему возврата, а в особо "тяжких" случаях банят акк :)

раскрыть ветку 10
+1
-40

Врать не надо, отказать в возврате игры они могут, а вот бан за это 10000% не дают.

раскрыть ветку 8
+3

Еще как банят. За всякие неотзываемые ништяки и их абузы - только в путь.

раскрыть ветку 5
0
0

Дают-дают, тебе, просто, везло. Попадал на похуистов в ТП.

ещё комментарии
+3
Сейчас бы карточную игру по вселенной другой игры делать платной, ммм, а про цену так вообще молчу. Продолжение халфы, портала или л4д взорвали бы просто кошельки вальве, но нет, карточки, ХС, ТЕС Леджент, Гвинт, БОЛЬШЕ КАРТОЧЕК!1!!
раскрыть ветку 10
-1

Valve ставит на киберспорт. Как и любая компания, она тянется к более прибыльному. (TI в пример)

-16

Смотри какая стата у меня есть для тебя. Помнишь, что делать со своим мнением?

Есть куча причин почему практически не возможно сейчас выпустить продолжение культовых игр, которое воспримут хорошо.

Они не делают и вряд ли будут продолжение легенд - потому что боятся обосраться. И это правильно, им есть на какой опыт опираться.

Биовары обосрались. Беседка обосралась. Да даже близы обосрались, а уж эти ребята всегда умели радовать аудиторию.

раскрыть ветку 8
+8

Это первый день. В первый день релиза даже у No Man's Sky был высокий онлайн. Но все мы помним, как он обосрался. Будем смотреть уже через недельку-месяц.

раскрыть ветку 4
0
Если бы игровая индустрия думала как ты, то мир никогда бы не поиграл в такие шедевры как третий ведьмак, третий дарк соулс, дивинити 2 и еще уйма потрясающих игр, которые выходили всякими трилогиями. Крупная игровая компания должа не только уметь делать игры, но ещё и работать со своей аудиторией, прислушиваться к сообществу игры, знать чего они хотят и чего ждут от следующей части, если это игнорировать, то конечно же на выходе будет новое говно.
раскрыть ветку 1
0

LMAO Игра только вышла, вот тебе и 50к

ещё комментарии
-4

Конечно плохо пойдут продажи - а они собственно чего хотели? Выпускать новую кки при том что на рынке уже есть 2 кки не плохо так востребованные ХС и Гвинт (ну там тес легендс вроде тоже бесплатный) кки по доте, ну конечно в таком ключе это всё воспримут прохладно

-14
С одной игры я ждал полторы недели возврат, иногда бывает что ты ожидал большего, играя в новые игры считаю если нельзя поставить mouse4 и mouse5 то это бля провал игры, так как я прыгаю mouse5 , а mouse3 обычно колесико, и нет не одной мышки где на него можно нажать что бы оно не провернулось и не обосрало бы тот момент игры где нужно его нажать
раскрыть ветку 5
0
считаю если нельзя поставить mouse4 и mouse5 то это бля провал игры, так как я прыгаю mouse5

это экспертное мнение достойно золотого фонда рофлов

а для решения проблемы с колесиком купи мышь logitech g502

ну и купи пробел, але

раскрыть ветку 2
0
Некрофил?
раскрыть ветку 1
-17

Возможно ты давно не возвращал игры, сейчас действительно возвращают деньги быстрее.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: