Бесплатный айфон в Казахстане

Залипаю значит на работе и делаю дела, и тут мне пишут "Вы выиграли айфон". Ну и думаю, лол. Прикольно. Пока ничего не подпишу, деньги содрать не смогут.

Бесплатный айфон в Казахстане Казахстан, Мошенничество, iPhone, Обман, Длиннопост

Окей, думаю, вроде пока ничего сверхмеры не требует. Как доставка книг. Мошенники окажутся - хрен им, а не мошенники - продам айфон и починю свой старенький самсунг (ещё на платюшко останется).

Скидываю адрес работы. Я же целыми днями не дома тусю. И тут наконец выдаёт долгожданное:

Бесплатный айфон в Казахстане Казахстан, Мошенничество, iPhone, Обман, Длиннопост
Бесплатный айфон в Казахстане Казахстан, Мошенничество, iPhone, Обман, Длиннопост
Бесплатный айфон в Казахстане Казахстан, Мошенничество, iPhone, Обман, Длиннопост
Бесплатный айфон в Казахстане Казахстан, Мошенничество, iPhone, Обман, Длиннопост
Бесплатный айфон в Казахстане Казахстан, Мошенничество, iPhone, Обман, Длиннопост

Вот тут я немного слукавила, ибо в КГД просто сказали "Ну, вы же понимаете, что это мошенники? Скиньте просто там все их данные вместе с ID". Про единую базу данных  я помню, потому что выходили новости об интегрировании для облегчения деятельности. И не факт, что она уже есть. Но то, что с Россией сотрудничают по ловле подобных чуваков - это точно, потому что уже парочку Финансовых пирамид в Кз прикрыли, зареганных в РФ.

Бесплатный айфон в Казахстане Казахстан, Мошенничество, iPhone, Обман, Длиннопост
Бесплатный айфон в Казахстане Казахстан, Мошенничество, iPhone, Обман, Длиннопост

К слову, указала в анкете эта Анита в качестве города - Алматы. А RE:Shop - вообще магазин одежды. Так что, если напишут вам о том, что выиграли айфон... РАЗВЕ ДО СИХ ПОР КТО-ТО ВЕДЁТСЯ НА ЭТУ ЧУШЬ????

Видимо, ведётся, раз они отжимают периодически бабки.

Короче, будьте поосторожнее с этими тупыми розыгрышами.


К слову, вопрос, хоть кто-нибудь вот так ни с того, ни с сего выигрывал что-то нормальное взаправду?

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления