Бесплатный авторский курс по Python

В прошлом году я сел писать свой учебник по программированию. Я поставил перед собой задачу написать учебник так, чтобы максимально снизить барьер входа в язык. Забегая вперед я честно признаюсь, что вижу множество способов сделать материал еще лучше. За несколько месяцев работы я с нуля написал больше 250 страниц текста. И в эту часть вошли базовые части и конструкции языка. Те с которых надо начать, чтобы понять основы.


Моя задача была не в том, чтобы втиснуть все что я узнал за 20 лет применения языка. А в том, чтобы применив этот опыт отрезать как можно больше деталей мешающих понимать картину и мешающих двигаться вперед человеку изучающую сложную технологию. Поэтому я разработал план и начал писать всю документацию с нуля. Я сделал множество таблиц которые упрощают понимание, нарисовал или добавил иллюстрации и добавил огромное количество примеров, а потом разбавил это забавными примерами и историями. Потому что мне кажется, что в мире программирования должно быть больше человеческого.


Ту часть учебника которую уже написал с сегодняшнего дня я открываю в бесплатный доступ на сайте https://pylot.dev. Созданный тоже мной специально, чтобы помочь людям учиться. Я физически не успеваю сделать все что хочется, поэтому на сайте возможны ошибки и недочеты. Часть статей курса, возможно, содержат редакторские комментарии, где-то могут не работать какие-то ссылки или не показываться иллюстрации. А некоторые части я еще не успел перевести из черновиков, потому что изо всех сил пытаюсь запустить платформу. Поэтому все выложенные статьи еще будут правиться и выложу все анонсированные. Если вы хотите поучаствовать, то присылайте найденные ошибки на m@pylot.dev.


Вам не надо регистрироваться, чтобы начать читать теорию или нажимать кнопку "Купить курс". Эта часть пока еще не совсем работает, она нужна для будущих практических занятий.


Если эпидемия будет распространяться и дальше, то вы можете получить шанс с пользой провести время и улучшить свои навыки. Я бы хотел быть тем человеком который научит вас самому прекрасному языку программирования Python.


В связи с эпидемией я бы хотел чтобы вы потратили свое время на получение нового навыка, и поэтому я открываю базовый курс по языку программирования Python бесплатно https://www.pylot.dev/course/python-base/.


P.S. Кнопки "Купить" не должно быть, я ее уберу в ближайшее время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу после регистрации
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что пароль, который использовался на сайте, уже лежит в слитых базах)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду знать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такое же выпало на одном сайте, то есть используемый там пароль был в какой то базе и кто то его использовал, или комбинация логин пароль где то всплыла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комбинация логина и пароля всплыла
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом ответили. Вы использовали какой-то простой пароль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разделы с функциями ещё не доступны?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку