Бесплатные питы

Всем привет!


Мы с друзьями открыли греческий фаст-фуд в Казани около 2-3 месяцев назад.

Для нашей еды мы заказываем каждый день Питы (лепешки, с которыми делаются наши основные блюда). К сожалению, посетителей у нас не так много, поэтому иногда часть Пит остается к закрытию заведения не востребованными.

Мы не хотим использовать их на следующий день в наших блюдах, т.к. свой вкус и аромат они теряют и продукт получится не качественным.

До этого момента мы их просто выбрасывали (пробовали предлагать бездомным, нас слали на 3 буквы).

И вот, решили просто отдавать их в конце смены за даром тем, кто захочет их забрать самостоятельно или живет около центра города Казани(желательно в сторону м. Аметьево).


Прошу поднять в топ, чтобы кто-нибудь из Казанских это увидел, кого заинтересует.

Комментарии для минусов прилагаются.


Фото пит(лепешек) к концу дня.

Бесплатные питы Казань, Бесплатная еда, Бесплатно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
241
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, рекомендую классический израильский рецепт:

Режете эти питы на полоски шириной в сантиметр, варите в масле и посыпаете пряностями. Знаете как вкусно потом похрустеть? Вот и покупатели ваши так решат.

раскрыть ветку (46)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты только что лишил нескольких людей халявной (в хорошем смысле этого слова) питы. Они надеялись и уже даже договорились с владельцем.  

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а бомжи  - в грецию))))

ещё комментарии
171
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то идея!

Спасибо!

раскрыть ветку (27)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Можно то же самое с чесноком сделать. Чёрный хлеб с чесноком популярен, питы - не знаю.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
гренки? под пивко збс)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую!

18
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в пивнухе покупают свежий черный хлеб - делают гренки с чесноком во фритюре - так вот по их разговорам к концу дня ничего не остается. Думаю с ваших пит подобное будеть еще вкуснее. А вообще смотрел в Орел и решка в какой-то стране торговцы раздают не распроданный товар прохожим(беднякам). Кстати, вам нужно в студ городке объяву повешать - думаю студентики будут рады халяве. Не думаю, что сейчас все студенты не нуждаются

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что сейчас все студенты не нуждаются

Эм, сейчас лето вообще-то.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и чо? у нас пол общаги летом подрабатывало - домой съездят на пару недель и назад... много было с мелких городов где делать не фиг

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишитесь как пойдет, любопытно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а вы простенькие закуски из остатков не пробовали делать?

Ну что-то типа пит на 4 части делим, сверху бросаем тонкий кружок колбаски, сверху сыр, посыпаем всё это зеленью и всё это в прогретый духовой шкаф или микроволновку на пару минут, пока сыр не поплавится. Обозвали бы их "Четвертаки". :D

Готовится очень быстро, на вкус просто объедение и как закуска отлично идёт. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ещё колбасу покупать а потом если и она останется?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте за донейшн отдавать. Возможно желающих будет больше. Или поискать какой-нибудь дом престарелых и т.д. если не пойдёт.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тонны элитного сыра и вип гусей под гусеницы а вы хотите престарелых питами вчерашними кормить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что думаете в магазине хлеб вчерашний не продают ? Вы думаете в домах престарелых как в ресторане кормят ? Лично я имея опыт школьного и больничного питания уверен, что эти не вчерашние, утренние питы будут на порядок лучше того хлеба, что дают в домах престарелых. Это вполне хороший продукт. Лично я вчерашний и позавчерашний хлеб ем, лишь был вкусным.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сарказмирую ж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардос
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ВНИМАТЕЛЬНО перечтите мой комментарий.О чем он?  О том что тонны дорогущего сыра и колбас зарываются в помойки,как и персики и многое другое-санкционка,которую лучше бы раздать нуждающимся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где закрывают ? Уж давно всё щырыли. Пора уже успокоится и забыть. Уж столько времени прошло, а вы о своём, о девичьем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да.

Автор поста оценил этот комментарий

Это опять же машину гонять и бенз палить из-за 10 лепёшек)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушникам скидка за идею)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да на здоровье)
Процентов 10% скидочки )
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как проверять будете, что пикабушник? Линейкой? )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросом: Что ты знаешь о геологах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как вызов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да скажет, что с Пикабу- этого достаточно)
Автор поста оценил этот комментарий
Назвать ник ТС`а при заказе - всего-то)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нихера себе. чувак бесплатно отдал не идею а ИДЕИЩУ!!! а ему просто спасибо. Да это ж какой бизнес можно замутить. "спасибо" хмм.. мельчает народ. нет бы коньячку пузырек или вискарика предложить
ещё комментарий
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или пудру добавить и можно патентовать хворост.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлен  что это именно Израильский рецепт))

таки выгодно

Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, хотел порекомендавать  пустить на сухари. которые сами по себе неплохо  с "квасом" продаются...

Автор поста оценил этот комментарий
Евреи такие евреи!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю где вы в Израиле видели такой классический рецепт, разве что у сефардов)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У ливанцев

Автор поста оценил этот комментарий

Верю что не знаете. Фалафельная "Мелех ha-Фалафель" в Иерусалиме на Кинг Джордж, напротив Талитакуми.

Она принадлежит грузинским евреям, они к сефардам имеют косвенное отношение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку