Бесплатные питы

Всем привет!


Мы с друзьями открыли греческий фаст-фуд в Казани около 2-3 месяцев назад.

Для нашей еды мы заказываем каждый день Питы (лепешки, с которыми делаются наши основные блюда). К сожалению, посетителей у нас не так много, поэтому иногда часть Пит остается к закрытию заведения не востребованными.

Мы не хотим использовать их на следующий день в наших блюдах, т.к. свой вкус и аромат они теряют и продукт получится не качественным.

До этого момента мы их просто выбрасывали (пробовали предлагать бездомным, нас слали на 3 буквы).

И вот, решили просто отдавать их в конце смены за даром тем, кто захочет их забрать самостоятельно или живет около центра города Казани(желательно в сторону м. Аметьево).


Прошу поднять в топ, чтобы кто-нибудь из Казанских это увидел, кого заинтересует.

Комментарии для минусов прилагаются.


Фото пит(лепешек) к концу дня.

Бесплатные питы Казань, Бесплатная еда, Бесплатно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Какой хитрый способ про рекламировать себя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть убейте меня, но сижу и так же думаю. В посте нет ни какой конкретики.


" К сожалению, посетителей у нас не так много, поэтому иногда часть Пит остается к закрытию заведения не востребованными."  Это все равно, что сидеть и ждать погоды у моря.


Хрен его знает, когда наступит это "иногда"

Каждый день приходить и спрашивать у Вас сегодня пит не осталось? (Да и глупо мне кажется это)


зЫ Хотя наверное я просто человек, который разучился верить людям.

Если правда все так и все от души, то удачи Вам в Ваших начинаниях.

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен его знает, когда наступит это "иногда"

Каждый день приходить и спрашивать у Вас сегодня пит не осталось? (Да и глупо мне кажется это)

Я уверен, что из Казани не так много человек откликнутся, поэтому не вижу проблем с ними познакомиться, обменяться телефонами и их уведомлять
" К сожалению, посетителей у нас не так много, поэтому иногда часть Пит остается к закрытию заведения не востребованными." Это все равно, что сидеть и ждать погоды у моря.

Погоды у моря не ждем, принимаем участие в фестивалях еды, где себя и продвигаем (пока довольно успешно). А питы остаются, потому что заказывать стараемся немного больше, чем требуется, т.к. лучше перебдеть, чем недобдеть

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Название скажи и адрес дай?) Чисто из принципа на велике после работы заеду))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_92573871

"У нас тоже Гирос)
Тази Гиззата 1, приезжайте)"
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Казани, если дадите контакты, с удовольствием заеду не столько за халявными питами, сколько просто заценить) Очень люблю бывать в Гиросе, насколько понимаю у вас схожая концепция?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже Гирос)

Тази Гиззата 1, приезжайте)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут м.Аметьево?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с работы еду в сторону Аметьево, могу закинуть)
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас точно так же делают в "чебуречной": каждый вечер перед закрытием раздают чебуреки, пирожки и пончики, не проданные в этот день. В основном приходят дети, которые гуляют в близлежащих дворах.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, была б у меня такая чебуречная, яб никогда не женился.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы от голода умерли :)

Редко когда остаются чебуреки. Чуть чаще - пирожки. Но чаще всего - только пончики. Готовят очень вкусно, за день раскупают всё. Когда узнала (от сына, благодаря этой "акции"), стала заходить и брать выпечку, пончики (бесподобные), чебуреки. Во-первых, очень вкусно, во-вторых, точно знаю, что всё свежее, сегодняшнее.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, как мило. Пишите адрес чебуречной сюда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Калужская обл., г. Жуков.

Дальше продолжать? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

про в рекламе не нуждается

Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже захотелось попробовать греческий фаст-фут, останавливает, что до Казани мне 4000 км., а до Греции...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если твои фут достаточно фаст, то 4000 не расстояние

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои фут, сотрутся до книс на таком то расстоянии. Придется обходиться узбекской кухней.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку