Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 16 дней назад
+85

А я боюсь гамаков. Наверное у меня гамафобия.

раскрыть ветку 8
+97

Я их боюсь после одного случая в походе. Короче еду мы подвешивали на веревках между деревьев, чтоб еноты не утащили.

Ну и вот в один чудесный день, вместо еды там подвесился я в гамаке. Только вот еноты разницы не заметили, пиздец, как я орал, когда проснулся от царапанья и увидел под собой кучу горящих глаз.

раскрыть ветку 3
+44
Кирпичи не порвали гамак?
раскрыть ветку 1
0
Это тебе ещё повезло, что не белки в поисках орешек пришли.
+24
Обычно те кто говорят, что боятся гамаков, являются латентными гамаколюбами))
раскрыть ветку 1
+9
Гамасеками)
+3
Гамакофобия)
-2
Гамакофобия*
+16

У верхней крысы походу инфаркт))

раскрыть ветку 2
+3

Пневмония - задыхается!

+3
Зевает
+12
Все этими гамаками на улице загадили, раньше чинарики были везде, теперь гамаки
раскрыть ветку 3
+1
Извините, я не местный, что такое чинарики?
раскрыть ветку 2
+6
Окурки
+1
Окурки, чибисы, соляки как хошь так и называй)
+35
Вот крысы. Почему без масок?!?!
Хотя, если формально подойти: они-таки в масках.
раскрыть ветку 2
+8
И они-таки крысы.
+1

Но есть нюанс...

+8
После этого они заразились и заболели новым вирусом, а потом один китаец сварил из них суп. Но это была уже совсем другая история...
раскрыть ветку 1
+1

Вчера сказали что от ковид-19 помогает слюна ламы, побочка сифилис

+6

Ага, знаем. Потом верхняя не удержится и перегрызёт завязку. Визг, писк, негодование...

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Зачем ей что-то объяснять, все и так уже поняли почему :)

раскрыть ветку 2
0

Ну с точки зрения политики, это же чудесно,врачей хотя бы стали слышать, а не оптимизировать

раскрыть ветку 1
0
Она тоже купила заводик по пошиву масок?
+1
А потом после ковидных масок и крыс чума на оба ваших дома
0
Как называется эффект, когда ты только купил крысу и сделал ей гамак из использованной маски и уже видишь об этом в интернете
0
Шутку в итоге никто не хочет пояснить? 🙄
раскрыть ветку 2
0

Гамаки крыс сделаны из одноразовых медицинских масок. Честно говоря, до меня тоже не сразу дошло))

0

И - да. Крысы обожают гамаки. Любой крысовод подтвердит.

0
А когда крысы кому-то платили хоть за что-то??? И кто этот тип который даже крысами смог что то продать?
0
Ну вот, а я их перед тем как выкинуть разрезаю :(
0

А перчатки? Почему ничего про перчатки? Я вчера иду в магазин - на кусте, как презерватив, болтается... Кто-то до урны не донес, гад нехороший.

0

мусор в теги тогда, чтобы комикс имел смысОл

0

@moderator,  можно исправить на бесплатные?

-5

блять, ну когда вы уже окончания выучите?

раскрыть ветку 2
0

ага, название исправил и мне минусы влепил) красава!

раскрыть ветку 1
+1

Я ничего не лепила. Наоборот, хорошо когда поправляют.

ещё комментарии
Похожие посты
1170

Отличная защита от воровства товара

Вот так защищают медицинские тряпочки от воровства в одном магазине. Ну а что, вы же носите их только для защиты от штрафов? Какая разница, если в них будут дырки, удобнее дышать будет. Не одну неделю уже так продаются...

Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента
Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента
Показать полностью 1
7848

Про это...

Зашёл сегодня в пятёрочку, по пути с приусадебного участка, за кое-какими продуктами. Прикупил десяток яиц, шоколадку, батон и пару пачек мороженного. Подхожу к кассе, всё чин-чинарём как и положено в медицинской маске, смотрю у кассы без масок трутся трое подростков. И слышно что пареньки подначивают друг друга, мол попроси купить, нет ты попроси. Думаю сигареты им не продают в силу возраста, но когда меня просят я никогда им не покупаю.

Встретился с одним из них мельком взглядом, и он уже начал просить купить, и я уже приготовился отказать ему в просьбе, но он попросил купить им пачку презервативов…, так как на кассе из за отсутствия маски, их не обслуживали. Ну, в этой просьбе я им не отказал, молодо-зелено думаю, всё пробил, отдал паренькам их заветную упаковку, а чек положил в пакет с продуктами….

Искушённый читатель наверно уже начал догадываться, что придя домой я выложил продукты на кухне, выложил без задней мысли чек, а дома жена, и презервативы мы не покупали уже несколько лет…

935

Спрос рождает барыг ч.2

Общался на днях по работе с сисадмином одного оптовика по медтехнике. Занятную историю рассказал.

Ходит в офис дежурить. Все манагеры на удаленке. В офисе периодически часто только генеральный бывает и гл. бух и редко кто то из менеджеров, кто устал дома сидеть.

Сижу говорит, сериалы с чаем гоняю. Слышу крики маты и угрозы правоохранителями и судами.

Оказалось. Местный коммерсант в январе/феврале прощупал волну и закупил у них 500 000 масок оптом. На май месяц он продал от силы тысяч 30. Госконтракты не выигрываются по причине того, что там всё порешано видимо. Бизнес встал. Таких как он активных оказалось куча.

Коммерс пришел маски вернуть. На что ему сказали что такой товар возврату не подлежит. У парня видимо одни убытки от этой затеи. И видимо деньги в долг взяты.

464

Комикс про то, как пережить карантин и остаться полезным

Комикс про то, как пережить карантин и остаться полезным Bird Born, Комиксы, ЛучшеДома, Кот, Коронавирус, Длиннопост
Комикс про то, как пережить карантин и остаться полезным Bird Born, Комиксы, ЛучшеДома, Кот, Коронавирус, Длиннопост

Этот комикс создан в поддержку проекта «Помощь рядом».

Спасибо всем, кто поддерживает проект.

Привет от Степана! ✊

Прошлый выпуск комикса тут

Показать полностью 9
788

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №10: "Если вас заставляют носить маски, это еще не значит, что вирус не опасен"

Сезон 5 №10 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №10: "Если вас заставляют носить маски, это еще не значит, что вирус не опасен" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Маска, Безопасность, Производство, Коронавирус
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: