Бесплатное постгарантийное обслуживание окон ПВХ, или "тварь, сколько можно?".

Утро. За окном снег. Выходной день. Звонок:

Я(Я) - "Алле."

Человек женского пола, которая не может найти нормальную работу (ЧЖП) - "Доброе утро! Вы ставили окна в нашей компании, необходимо сделать сервисное обслуживание и профилактику! Сегодня в какое время Вам удобно принять специалиста?"

Я - "Я окна ставил лет 10 назад, гарантия уже кончилась."

ЧЖП - "Что Вы, для такого драгоценного клиента как Вы, наша компания проведет бесплатное постгарантийное обслуживание, приедет грамотный специалист, проведет диагностику, всё отрегулирует, Вы только время назовите, в которое находитесь дома."

Я - "Простите, а как компания-то называется ваша? Я уже и позабыл где окна ставил."

ЧЖП - "Окнасуперлакшерибесплатносервис! Часа в 3 дня принять получится мастера?!"

Я - "Ну давайте, только я смогу в 9 вечера."

ЧЖП - "Хорошо, в 9 вечера специалист приедет к Вам. Диктуйте адрес."

Я - "Подождите, у вас же есть мои данные, так как я ваш клиент."

ЧЖП - "А тут сбой в программе, только имя Ваше есть и номер телефона, а адреса нет, диктуйте!"

Я - "Хорошо. Пишите: г.Зеленоград, корпус 1491, кв.401."

ЧЖП - "Спасибо, ждите!"

Продолжаю продавливать диван и наслаждаться кинематографом. Время 21-00, телефон начинает разрываться от звонков, жду 15 минут, беру трубку, говорю мастеру, что опаздываю, но ещё минут через 15 буду дома, прошу подождать. Такие действия провожу трижды, после чего перестаю отвечать на звонки.

Утром следующего дня звонит ЧЖП - "Вы почему мастеру не открыли?! Он вас час у подъезда ждал, ехал из другого конца города!!"

Я - "Простите меня пожалуйста! Я попал в пробку, телефон разрядился, не смог добраться к нужному времени! Прошу вас, пришлите того же самого мастера сегодня к 9 вечера, я дам ему денег за такую неприятную ситуацию, целых 5 тыщ дам!!!"

ЧЖП - "Хорошо, только сегодня не опаздывайте, он поедет очень издалека, в свой выходной!"

Я - "Да, да, да, слёзно обещаю!"

Звон телефона, обещания скоро приехать и накинуть денег, просьбы не уезжать. Получилось промариновать его ещё полтора часа.

В такой форме я смог поиздеваться над десятком ублюдских контор, которые разводят людей на большие деньги за, якобы, ремонт их окон. Очень рекомендую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же банки заёбываю.


-У нас для вас карта на миллиард долларов под 0%!

-Ну охуеть теперь, мне повезло то как...

-Нам надо уточнить информацию по вам!

-Ну давайте!

-Вы проживаете где?

-В городе таком то!

-А сколько у вас доход в месяц?

-Да по разному! Бывает 5 тысяч, а бывает 100.

-А что за организация?

-Да нет никакой организации! Я на себя работаю!

-ИП и что там у вас?

-Да ничего! Я что дурак что ли, деньги за просто так платить...

-А сколько человек с вами прописаны?

-Ни одного!

-Вы живее один?

-С котом!

-Ну всмысле квартира ваша?

-Нет, я ее снимаю.

-А где вы прописаны?

-Да нигде!

-Как нигде?

-Ну а что я дурак что ли? За просто так бабки платить. Вот и не прописываюсь!

-Мы вам перезвоним!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я "своим" банкам отвечала - вот прям щас возьму, хоть стотыщмильёнов, и друзьям скажу, и они возьмут, но под мои % - 5,97. Они:"А чой-то?" А я:"Дык Сбер предлагает столько и я столько, вроде честно все?" - "Не-не-не, мы не могем, у нас овер-дофига, не менее 20%, бла-бла-бла..." -" Странно, как поиметь мне денежку с вас, так 5,97%, а как вы с нас - так 20%, вот как будет 5,97%, звоните, я прям готовая." И чой-то уже с год не достают. Странно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку