Бесплатное IP-TV в отличном качестве

Ознакомился с постом

https://pikabu.ru/story/dostupnoe_i_besplatnoe_iptv_okolo_30...

И по просьбе трудящихся - решил поделиться своим способом, который отличается тем что настраивается сложнее, но пользоваться им удобнее, так как имеется сортировка избранных каналов по спискам, и вообще.

Итак приступим.

Требуются: любой телевизор с функцией SmartTV, терпение, немного свободного времени.


1. Для начала устанавливаем с этого сайта http://forkplayer.tv/ - одноименную программу(выбираем под свою марку и модель телевизора)

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

2. Запускаем программу и находим выделенный на фото пункт меню.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

3. Находим  магазине приложений - SmileBY, устанавливаем.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

4. Выключаем/включаем телевизор, и программа необходимая появится в меню приложений SmartTV вашего телевизора.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

5. Запускаем программу и находим выделенный на фото пункт меню.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

6. Находим выделенный на фото ниже - пункт меню.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

7. Находим выделенный пункт меню.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

8. Там далее каналов и списков много, они постоянные. Лично я рекомендую выделенный на фото список "Ростелеком"

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

9. Выбираем нужный канал из списка и смотрим ) Полно русских и нерусских каналов. Многие - в HD-качестве.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

10. Наслаждаемся.


На фото из пункта №9 внизу - настройка и сортировка списка каналов, так чтоб не проходить при каждом просмотре - весь путь из поста, а находить нужные каналы нажатием двух-трех кнопок.

Смотрю таким образом уже второй год, и полностью доволен. Иногда бывает что какой то канал - временно не работает, но тот же канал там же находится в другом списке без проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дошел до пункта установки smileby и пишет ошибка. Хммм... Не устанавливается виджет. Может, надо менять dns еще раз, после того как вошел в форкстор. Скачивает, пишет установка и выдает ошибку.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и у родни моей все отлично установилось... Х.З. может у телевизора ограничения какие то..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

короче, судя по твоим комментам нешибко ты разобрался в вопросе. я бы советовал при написании постов не употреблять слова "потребуется ЛЮБОЙ тв со smartTV". Прошарил уже несколько статей, для некоторых моделей smarttv это мягко говоря проблематично. Особенно радуют способы с откаткой обновлений путем скачиваний дополнительных утилит

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нету у меня столько разных телевизоров чтоб испытать на всех. На тех что пробовал - все работает. А дописать в посте уже было нельзя. Закрыто редактирование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения за резкий тон. очень устал вчера - провозился часов 5.

все равно плюс, что дал информацию для старта.


p.s. fork по смене DNS установить смог (есть довольно стандартная процедура), запуск методом тыка был обнаружен через "Русская музыка", а вот fork app store отсутствовал. Отдельно скачиваемые плей-листы (хоть и пишут, что актуальны на 1.06.18) воспроизводиться отказываются. список каналов есть, а вещания нет(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку