Бесплатно. То есть даром.

Бесплатно. То есть даром. Бесплатно, Халява, Реставрация фото
В очередной раз предлагаю бесплатно восстановить ваши старые фотографии.

В чем подвох?

Вам фото, мне опыт. Вроде честно.

Гуру ФШ, убедительная просьба, если критикуете, указывайте на ошибки и разъясняйте, как их исправить/избежать, а не оставляйте комменты из серии: "Я бы сделал лучше, но я занят и слишком крут для этого." Повторяю, я делаю это бесплатно.

Еще момент. Присылайте сканированные фото, а не фотку на телефон. Не спешите, я никуда не денусь, отнесите в фотосалон по соседству, там отсканируют в хорошем качестве.

Если кому интересно, могу поделиться опытом открытия фотоателье с минимальными затратами.

Контакты в комментариях, воронежцы могут принести фото лично.

Пыс: почту не всегда читаю, напишите смс, что прислали фото.

Пыс2: Совсем забыл сказать. Могу обработать за день 5, ну 6 фото, так что готовьтесь ждать немного)))

Фото не мое, из интернетов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше тоже занималась реставрацией фото на заказ, сейчас уже не занимаюсь, но навыки остались) Давно являюсь волонтером фонда "Старость в радость",  они помогают пожилым людям и людям в домах престарелых. Как раз пару дней предложила им помощь по реставрации фото к 9 мая, но т.к. у меня еще основная работа, то много не успею в случае чего. Можно будет к Вам обратиться за помощью, если возникнет такая потребность? ;)

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне напишите, если что я в вк под таким же ником, в прошлом году тоже предлагала к бессмертному полку отреставрировать фото, но люди отсеивались после новости, что фото нужно отсканировать( так что с радостью помогу

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не буду успевать, то с радостью напишу :) Пока вот одну скинули, сижу делаю, потом может еще отсканируют) со сканом всегда проблема , его еще найти надо (

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите мне в вк, плз, у меня работы уже на месяц вперед. Спа ибо за помощь)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсик Вам за то, что делаете это бесплатно, ибо в наше время это удивляет!

Автор поста оценил этот комментарий
@Pernatyi Здравствуйте!Хотел бы Вас попросить отреставрировать фото,но не знаю куда прислать.
Если,конечно, предложение ещё актуально.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно почту? Прям сейчас ничего не попрошу, но в будущем пригодилось бы
Автор поста оценил этот комментарий

а вы колоризацией не занимаетесь? Есть хороший скан фото деда, сделанного в 45ом. Деда в живых уже нет, но родителям было бы приятно отправить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не пробовала, к сожалению, хотела когда-то, но времени не было

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть же на Пикабу колоризаторы, весьма колоритные работы выкладывают. Недавно танк на фоне бойцов-очень круто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тигр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, 34-ка вроде.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не против, если время будет)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу картинку вставить, рейтенга не хватает, можно на почту скину? Единственную фотографию прадеда.
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что-то не могу контакты найти (повылазило, что ли?). Можно было бы обработать фото моего прадеда для бессмертного полка? Есть залом через плечо и руку, но лицо нетронуто.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Предлагаю в дальнейшем постить такие просьбы в сообщество Колоризация и Ретушь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я, наверное, вас как-то не так поняла, но показалось, что вы этим постом пригласили как раз к вам обращаться. Не так?

Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Ещё в силе предложение? Есть две покоцанные фото с заломами старые. Одна примерно А4 размера, а другая 2на3 см.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. К сожалению, я не могу всю жизнь бесплатно обрабатывать фото)))

Кинь в вк или на почту, гляну, что там. Если там не трудно, сделаю бесплатно.

Автор поста оценил этот комментарий
Не нашла комментарий с вашей почтой, можете еще раз скинуть, пожалуйста? Ну и куда смску кидать)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне родственники прислали фото прапрабабушки,но к сожалению, не отсканированные.Фото 20х годов.Там на одном поллица нет,не возьметесь?

2
Автор поста оценил этот комментарий
И мне можете писать,если людей набежит, вк.ком/мой ник на пикабу))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку