Бесплатная защита от подписок

Я листал пикабу и часто видел недовольные посты с тем что операторы предлагают за n руб в день защитить вас от нежелательных подписок.

Да это просто наглеж если честно.

Предоставляю список бесплатных команд которые нужно отправить по одной на намер 5151:

УСТЗАПРЕТ1
УСТЗАПРЕТСП
УСТЗАПРЕТВП
УСТПБК1
ВЫКЛЭРО
НЕТКЛИК1

Все это защитит вас на 4 месяца от всего дерьма что хотят вам подключить или когда вы случайно тыкнули не туда.

Работает на МЕГАФОНЕ, про остальных операторов не знаю.

Если было уже такое, не пинайте, я просто хотел помочь тем кто не знал, как я когда то.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пытаетесь катить квадратное...

Просто звоните в тех. поддержку и требуете подключить контентный счет. Все, проблема решена, не на 3, не 4 месяца. Вообще решена!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Контентный счет работает для  услуг сторонних поставщиков. А тут защита от собственных подписок. Несколько разные вещи. И по телефону контентный счет включить нельзя, только в салоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте себе, я это успешно сделал по телефону, главное не говорить "ну ладно", когда оператор начнет втирать что не может это сделать по телефону, а надавить. Они обязаны это сделать. Проделывалось раза 3 на разных операторах (себе и родственникам).
P.S. фраза "Ок я схожу в салон. В салон другого оператора и перенесу свой номер" действует магическим образом.

Автор поста оценил этот комментарий
Херня этот контентный счёт, пару раз подключали платные услуги. Сегодня мегафон тв с какого-то хера начал списываться
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не вводите людей в заблуждение, по телефону этого сделать нельзя

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подключал через саппорт в мобильном приложении мегафона. другое дело, что это не все проблемы решает.

часть услуг - они мимо контентного счета

Автор поста оценил этот комментарий
Я подключил через личный кабинет
Автор поста оценил этот комментарий

Соседу сверху уже ответил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку