Бесплатная SEO-оптимизация для пикабушников / Ответ на обвинения

Среди пикабушников есть мнение, что все маркетологи и другие специалисты в сфере маркетинга, IT-сферы и так далее - бесполезные люди.


Так это или нет - это личное мнение каждого.


Тем не менее, я решил доказать всему пикабу, что такая сфера, как SEO-оптимизация (поисковое продвижение) жива, актуальна и приносит большое количество потенциальных покупателей, которых можно превращать в фактических.


Грубо говоря, все пикабушники со своим действующим бизнесом смогут наглядно увидеть, как работает поисковое продвижение в 2020 году.


Я отберу 3 сайта среди желающих, и на каждом оптимизирую под поисковую выдачу по 10 страниц. Если у вас одностраничный сайт - проведу одну рекламную кампанию бесплатно (с вашим бюджетом).


Спустя время - посмотрим на результаты и сравним их с тем, что было до.


Этой историей я убью сразу двух зайцев:


1) Докажу пикабушникам, что мы полезны и SEO-оптимизация работает;


2) Бесплатно продвину сайты аж трём пикабушникам.


Прошу отозваться тех самых трёх пикабушников с действующими бизнесами и сайтами в комментариях или на почту - marketing-company@ukr.net


Первым трём проведу бесплатное продвижение в рамках этой идеи.


Очень прошу вас поддержать меня, поставив этому посту +


Ставлю тег "без рейтинга".


P.S. В комментариях некоторые пользователи предупреждают об опасности сотрудничества со мной, хотя никакого сотрудничества я никому и не предлагаю. Видимо, "коллеги" опасаются конкуренции. В качестве обвинения они предоставляют доказательства косвенной связи с LimakLi, хотя с ним меня ничего, кроме работы в одном агентстве, не связывает. Извините, отвечать за действия другого человека я не намерен.

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)