-90

Бесплатная SEO-оптимизация для пикабушников / Ответ на обвинения

Среди пикабушников есть мнение, что все маркетологи и другие специалисты в сфере маркетинга, IT-сферы и так далее - бесполезные люди.

Так это или нет - это личное мнение каждого.

Тем не менее, я решил доказать всему пикабу, что такая сфера, как SEO-оптимизация (поисковое продвижение) жива, актуальна и приносит большое количество потенциальных покупателей, которых можно превращать в фактических.

Грубо говоря, все пикабушники со своим действующим бизнесом смогут наглядно увидеть, как работает поисковое продвижение в 2020 году.

Я отберу 3 сайта среди желающих, и на каждом оптимизирую под поисковую выдачу по 10 страниц. Если у вас одностраничный сайт - проведу одну рекламную кампанию бесплатно (с вашим бюджетом).

Спустя время - посмотрим на результаты и сравним их с тем, что было до.

Этой историей я убью сразу двух зайцев:

1) Докажу пикабушникам, что мы полезны и SEO-оптимизация работает;

2) Бесплатно продвину сайты аж трём пикабушникам.

Прошу отозваться тех самых трёх пикабушников с действующими бизнесами и сайтами в комментариях или на почту - marketing-company@ukr.net

Первым трём проведу бесплатное продвижение в рамках этой идеи.

Очень прошу вас поддержать меня, поставив этому посту +

Ставлю тег "без рейтинга".

P.S. В комментариях некоторые пользователи предупреждают об опасности сотрудничества со мной, хотя никакого сотрудничества я никому и не предлагаю. Видимо, "коллеги" опасаются конкуренции. В качестве обвинения они предоставляют доказательства косвенной связи с LimakLi, хотя с ним меня ничего, кроме работы в одном агентстве, не связывает. Извините, отвечать за действия другого человека я не намерен.

Дубликаты не найдены

Лига фрилансеров

1.2K пост15.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!

Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов

Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Подробнее
+15

ОСТОРОЖНО! @DaBayLama - это печально известный @LimakLi (почему это именно он #comment_158087937)

Данный товарищ - знаменитый любитель кидать клиентов, подробнее об этом здесь: Моя печальная история "сотрудничества" с @LimakLi.

+8
А кто-то в вас сомневался? Зачем вы пытаетесь рекламировать себя, на выдуманном основании, взяв его за утверждение?
раскрыть ветку 30
+6
-1
Я как то вел спор на тему работает ли seo. Было много людей в ветке, которые обвиняли сеошников мол они шарлатаны. Так что людей не в теме масса, либо тех, кого реально надурили оптимизаторы. Но я тоже утверждаю, что seo оптимизация работает
раскрыть ветку 26
-11

Вы о чём сейчас? Никакой рекламы на этом ресурсе мне не нужно!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

бесплатно (с вашим бюджетом).

как ты угадал мой бюджет?

0

советую выбрать для продвижения гугл, инсту и пейсбук

Думаю что это наилучшим образом покажет действенность сео в 2020 году!

-1

у меня есть магазин elektrikart.ru, кроме маркета ничего не использую. если не использую маркет, за день заходит 15 человек,  делают один-два заказа в день. можете на нем доказать правоту ваших слов. Доступ к сайту не дам, так как во-первых вам тут не доверяют, во-вторых, но не по значению зарегистрировался только из-за вашего поста, но голову не потерял.
Готов выполнять ваши рекомендации, отсылать скрины метрики, админки и всего , что потребуется для вас как для профессионала в своей области, так и для зрителей, если таковые найдутся. Жду ответ.

ещё комментарии
-1

У меня есть интернет-магазин нуждающийся в раскрутке, но только вот не воспользуюсь вашими услугами. Не готов он еще к рекламе, не прописаны теги, тайтлы, h1 не весь ассортимент товара выставлен. Хотя вполне себе работает и клиенты есть. Жаль конечно, так бы поучаствовал в вашем эксперименте. Один хрен продвигать нужно будет. А так понятно было бы, работает SEO или нет, на собственном примере.

ещё комментарии
-4
Эх жаль у меня нет сайта( только Ютуб канал. Уверен что SEO и нужно и работает. Успехов вам
раскрыть ветку 3
0

Ютуб канал, если у него интересный контент, можно как минимум в яндекс.директе продвинуть, на выдачу.

раскрыть ветку 1
-8

Большое спасибо!

ещё комментарий
Похожие посты
8076

СЕО-оптимизатор

СЕО-оптимизатор Оптимизация, Работа, SEO, Трудовые будни, Сайт, Негатив
542

Будни копирайтера. Интернет-магазин, который не работает...

Будни копирайтера. Интернет-магазин, который не работает... Копирайтинг, Заказчики, SEO, Продвижение, Оптимизация, Wordpress, Гарольд скрывающий боль
37

Делайте! Я плачу!

Делайте! Я плачу! SEO, Продвижение, Реклама
396

Вот и я в числе безработных

Вот и я в числе безработных Безработица, Кризис, 1 мая, Прорвемся, Фриланс, Реклама, Маркетинг
956

Фриланс, такой фриланс ч29

348

Про наркоманию в сфере контекстной рекламы

712

Вместо благотворительности - инвестировал

Вместо благотворительности - инвестировал Реклама, Таргетинг, Контекст, Продвижение, Фриланс, Заказчики
325

Выгодно пока дешево

1825

Фриланс, такой фриланс ч3

Фриланс, такой фриланс ч3 SEO, Реклама, Продвижение, Маркетологи
Показать полностью
2709

Будни копирайтера. Про советчиков

Показать полностью
466

Онлайн карта по интернет продвижению

Онлайн карта по интернет продвижению Интернет, Продвижение, SEO, Реклама, Маркетинг, Для подписчиков, Развитие, Сайт
32

Как relap.io тихонько может прихлопнут ваши сайты в поисковой выдаче

Как relap.io тихонько может прихлопнут ваши сайты в поисковой выдаче Relap, Вебмастер, Реклама, Сайт, Программирование, SEO
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: