Беспилотное такси притормози, притормози...

В Москве начали тестировать первые беспилотные автомобили такси - на дорогах общего пользования, в потоке других, самых обычных машин с водителями. В эксперименте участвуют пять авто. Уровень их автономности достаточно высок, чтобы без участия человека доставить пассажира из точки «А» в точку «Б».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пробежался по комментам и такая интересная тенденция, негатива как-то многова-то, мне печень подсказывает, что под аналогичными новостями о беспилотных машинах на сияющем западе такого не было...

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в самом беспилотное авто, а в наших людях.

У нас многие просто не умеют пользоваться такси. С геолокацией такие чудеса творят что такси приезжает на соседнюю улицу.
Засрать машину, да вообще не проблема. Не своя же.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну за бугром во время испытаний их специально били и кидались под них, обезьяны всюду

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

таксисты наверно

1
Автор поста оценил этот комментарий
С геолокацией такие чудеса творят что такси приезжает на соседнюю улицу.
Буквально вчера заказал такси к подъезду и яндекс предложил таксисту херачить через забор, чтобы попасть во двор. Сам подрабатывал таксистом недавно и пару раз маршрут прокладывался напролом через дом
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Москве всё прекрасно. А к вашим услугам народная карта Яндекса. Я сам поправил дорожки рядом с дачей, и теперь друзьям не надо объяснять как ехать, т. к. через пару недель после правки навигатор прекрасно стал доводить по адресу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может мне Яндекс будет приплачивать, чтобы его таксисты дорогу нашли?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу а мне выше минусов накидали. Говорят не может такого быть! Все ж работает на уровне лучших мировых аналогов!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что эти варвары себе позволяют?

Только святая Илона может делать беспилотные автомобили!

Автор поста оценил этот комментарий

было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку