Беспечные смертные или "г*ндон на голову себе натяни" (на волне  постов о коронавирусе)

Получая новости о лютом п*здеце из Европы пошел за продуктами одев маску. В крупном гипермаркете Одессы из порядка 1000 человек посетителей и определенного количества персонала только я в маске и однин (судя по разрезу глаз) азиат .


Кассирша ужаханная , жалуется охраннику, что у нее температура и пора бы ее заменить  . 


Самое, обидное, что на выходе , вполне себе одесская дама даже не бухая глядя на меня возгласила: "г*ндон на голову себе натяни".


Мне одному кажется, что этот мир, а тем более наша страна обречена, зная что на границе можно за взятку проехать или купить отрицательный тест на корону, а также мегадырявую границу.

Антисанитарные маршрутки, подъезды и все остальное. Самое ужасное - беспечность граждан, которые ( исходя из динамики Китая и Италии) через 2 недели массово попадать в больницы.


Баян ругался на картинку

Беспечные смертные или "г*ндон на голову себе натяни" (на волне  постов о коронавирусе) Коронавирус, Хамство, Одесса, Украина, Покупка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы зачем в маске? Вы болеете?
Маску должен носить заболевший, чтобы не распространять вирусы, если вдруг из дома вообще вышел. А здоровому маску носить бесполезно
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда в инфекционке врачи в масках? Бесполезно же
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда боксы отдельные, раз всем маски можно надеть и не париться?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на мой вопрос ответь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
К вам домой врачи в масках приходили когда-нибудь? Сидят ли все врачи в поликлиниках в масках на приеме в любое время года? Сейчас маски носят исключительно, чтобы не заразить других, если вдруг являешься носителем. Если вам спокойнее от маски, носите. Но на других при этом как на дибилов смотреть не надо
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ДА, ко мне врачи всегда в масках, в амбулатории - тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, что у тебя за поликлиники, всегда врачи в масках все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Даже дежурный без маски
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

из какой ты дыры?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим когда перед тобой начнет кашлять человек. Сам размер у короновируса большой (для вируса) и он не может пройти через маску
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До каких пор будет это невежество распространяться...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку