Бескорыстие от испанского таксиста. Не все герои носят плащи

Этот водитель такси в Испании стал известным благодаря тому, что бесплатно доставлял пациентов в больницу. Один раз, когда он приехал за очередным пациентом, врачи и медсестры удивили его овациями и конвертом с деньгами, что бы он покрыл свои издержки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже довольно давно смотрю на ютубе блог одной девушки испанской по имени Нурия, которая очень неплохо научилась русскому языку, смотрела многие советские фильмы, слушала Цоя и многих других культовых для нас музыкантов. Она, прямо сказать, больше русская чем я по уровню того как она хорошо вникла в нашу культуру и в образ мышления.


И вот сейчас, когда в Испании бушует эпидемия, они сидят по домам, она выкладывала подборку с переводом их времяпровождения. Как они с балконов играют между собой в разные игры, аплодируют, поздравляют того, у кого день рождения. В целом все это очень позитивно и я искренне восхищаюсь ими! Ну а сама автор канала сильно не заостряется на теме карантина, а продолжает выкладывать позитивные видеоролики о том да о сем. Всегда с улыбкой смотрю. Молодцы они!

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Канал "Когда ты Нурия", симпатичная и веселая девочка, рекомендую посмотреть. Мы её ласково зовем Нюра.)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А че грустить то, море, солнце, трава легальна, продукты дешевые и т.д. Я бы тоже с балкона пел, че нет то. И у нас в большинстве регионов - 0 градусов, снег грязь, и даже спирт в аптеке не купить

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нурия же мусульманское имя?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, она как-то объясняла это в одном видео, но... Я лично не нашла, в каком))) если кто знает, перескажите или дайте ссылочку, интересно же)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube13:46
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ты, спасибо большое!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😁

Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю её с первой тыщи подписчиков:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку