Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FuryJoe 1 год назад
+1

Думаю, почти в тему тут оставить ссылочку на другую разборку. Ну, как разборку, пошутили, говорят, посмеялись и разъехались

https://www.youtube.com/watch?v=f39I1QFvRj8

раскрыть ветку 1
0

Шутки такие шутки..

0
Мы на урале очень миролюбивый народ))
0

2 мастера

0

Так бы всегда ,а? Деритесь на здоровье)

0

Раунд ту файт!    *и музыка из Mortal Kombat"

раскрыть ветку 2
+1
Погоди, не бей, дай кое-что попробую)))
раскрыть ветку 1
+1

Задолбал одним ударом бить)))

Похожие посты
2856

Малолетнее зверьё

Толпа малолетних отморозков из Астраханской области избила 30-летнего мужика, не забыв все поснимать на камеру. Сами избили, сами собрали доказательную базу, идеальные овощи.
пруф https://yandex.ru/turbo?text=https://astrakhanfm.ru/proisshestvija/62827-v-astrahanskoj-oblasti-podrostki-napali-na-prohozhego.html&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news&brand=news

118

Два льва набросились на третьего во время представления в цирке

Во время праздничного представления в честь 40-летия Екатеринбургского цирка на шоу Гии Эрадзе львы на манеже устроили драку. Видео без жести, но именно за такие моменты не люблю цирк.

Комментарии зрителей:

Львы отказались выступать. Их было штук 5–6, их посадили по местам. Потом один лев подошёл к другому, и они закусились. Поливали из пожарного крана.
Они долго, минут 5 дрались. И первые, и вторые ряды были потом все в воде. Попросили освободить места, так как вообще побоялись, что ситуация выйдет из под контроля
Под конец дрессировщик взял огнетушитель. Часть зрителей покинула зал.

Источник

В комментариях предлагают цирку устроить уже гладиаторские бои между дрессировщиками и не мучить животных.

8884

Она не была готова: парень нокаутировал девушку за то, что она тронула его руками

К ее сожалению, студента не учили в детстве тому, что девочек бить нельзя, поэтому паренек набросился в ответ и одним ударом отправил девушку в нокаут. Никто из очевидцев в происходящее вмешиваться не захотел.

448

Краповый берет. Не выдержало сердце.

34-летний боец из Росгвардии прошел через горячие точки, а накануне сдавал на краповый берет в Улан-Удэ, выдержав по пути туеву хучу испытаний.

Вот только заключительный бой с инструктором он не выдержал и рухнул на землю, так и не придя в сознание. Через две недели умер в реанимации.

1043

Уральские сводки #189. Тот момент, когда трезвый пассажир не выдержал бухариков...и в итоге, возможно получит срок по ст. 118 УК РФ.

ст. 118 УК РФ. "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности"

Фабула дела: С чего все началось то бишь.

1 апреля сего года гражданин Иван двигался в качестве пассажира в автобусе по маршруту №95.

В этот же веселый праздник, в этот же маршрут зашла тоже веселая "нашвыренная" семейная пара: Алешка и Оксанка.

В последствии бухой Алексей заверял: "а че, 1 апреля, мы шутили, смеялись, никому в автобусе не мешали. Если что то не нравится, возьми и отойди" (Л-логика).

Судя по видеозаписи подвыпившая Оксана что то выговаривает Ивану, муж ее поддерживает и всячески поддакивает. Какое то время спокойный пассажир старался не реагировать.

В итоге: его терпение лопается и он начинает "разматывать" и воспитывать "накушанную" парочку прямо в салоне.

Эпилог: Досталось им обоим, те, которые семейка.

Драка в автобусе трезвого и сильного с 2 пьяными кончилась ДТП, переломом рёбер и уголовкой.

Причем тут ДТП? Спросите вы!

Я не знаю как это назвать, кармой или чем еще, но когда отбуцканного бухого Алешку везли в больничку, в карету СМП врезался автомобиль.

Более доступно и подробно в сюжете.

Ивану светит статья.

233

SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ.

SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост

Друзья ,всем привет 👋 

Давно я не появлялся на сайте ,вина тому работа 😃

Мноооого работы 🚗

Новое место работы ,переехали ,расширились ...

Добавил много услуг :

✅Полировка.

✅Защитные покрытия.

✅Химчистка двигателя.

✅Удаление вмятин без окраса .

Об этом расскажу наверное потом ,когда выпадет лишний часок ...

Поток машин большой ,есть как и крупные работы ,есть и мелкие ,где нечего особо показать ,точнее вам не совсем будет интересно смотреть такие фото.

Одна из серьёзных работ(я так считаю),была сделана примерно месяц назад .

Это Субару Форестер ,которая по словам владелецев обитает в деревне и работала там,как рабочая лошадка 😃

Первым делом конечно же отмыли автомобиль снаружи,дабы приятнее работать ,плюс клиенту маленький бонус 👍🏻

Нууу,если вы читаете сейчас мой пост,то скорее всего вы видели мои предыдущие работы ,и эта работа вас удивит ,скорее загрязнённость этого  Авто вас точно удивит 😃

SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост

В общем ,это реально тотальный автомобиль

Пол на этом «чудо» конечно же чистился со снятием сидений .

Большинство времени занял именно он ,так как возле педалей было пару дыр ,видимо стоптали ,либо мыши прогрызли - история умалчивает 😃 

Что было сделано по химчистке :

✅Пол.

✅Сиденья.

✅Потолок.

✅Дверные Карты.

✅Приборная панель .

✅Багажник .

Идём дальше ,сиденья ,потолок,багажник - фотографий не делал,так как не видел ничего интересного ,явного «до» и «после» вы бы не заметили .

Впервые я увидел настолько засаленные и грязные дверные Карты (смотри фото ниже )

Тут пришлось вытащить даже эти заглушки для динамиков ,ибо даже они были забиты грязью ,ну и плюсом под ними почистил.(см.фото ниже)

После того,как было почищено все возможное ,осталось чистить только мелочи,а это я уж очень люблю .

Возиться зубной щёткой и кистями часами - моё успокоение души✌🏼

Ну а про переключатели,это отдельная история ....

Автовладельцы ,я обращаюсь именно к вам,я уверен ,вы протираете панель влажной салфеткой ,дак к чему я ,возьмите ещё одну салфетку и протрите вы эти переключатели ,обратите на них внимание и тогда чистота будет обеспечена вам✌🏼

Ну а чтобы это почистить в идеал ,нужна зубная щётка ,пару кистей ,парочку зубочисток и много терпения 😃

Работа заняла 2 дня .

Ну и на остаток вам,вот такие мелочушки.

Какими материалами я работаю- рассказывал в прошло посте .

Если у вас есть какие то вопросы ,я буду рад вам помочь ✌🏼

Напоследок,почему меня долго не было ...

✅ПЕРЕЕХАЛ В НОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

✅ВВЕЛИ ПОЛИРОВКУ ( и ещё несколько услуг )

Прикрепляю несколько фото (автомобиль после полировки + под керамикой в два слоя )

Показать полностью 11
2159

Побоище просто так. И нелепая смерть

26 июня. Калининград. Один что-то сказал водителю БМВ, перекрывшему дорогу. А Водитель БМВ внезапно начал махать кулаками. Как итог - водитель Мицубиси отправился в мир иной, а герои сбежали. Позже их нашли. Нападавшему 26 лет. Причины разборки пока не разглашаются.

Вот так скажешь что-нибудь, а потом отправишься в Вальгаллу

236

Боец из неё хороший но мать так себе.

В США мамашка с ребёнком на руках ввязалась в драку с женщиной, уронил малого на тротуар и продолжила дальше ебашиться. 3-месячный ребенок был доставлен в больницу с травмой головы, где он впоследствии скончался.

Не отвлеклась на ерунду и продолжила бой.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: