Дубликаты не найдены

+16

Установка с флешки в разъёме USB 1.0

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+10
раскрыть ветку 1
+6
+3
Кто-нибудь,расскажите ему про дискеты.
раскрыть ветку 2
+1

Пжл и кассету от zx spectrum.То сцуко зажует,то не грузанется.....Хорошо хоть бейсик залит был по умолчанию...

раскрыть ветку 1
+9

сразу видно школоло. винда ставится совершенно одинаково. главное скорость источника при первоначальном копировании и обьем оперативки и проц при генерации конфигов.

раскрыть ветку 8
+2

Там и на sdd не так уж и быстрее ставится на том же железе.

Просто нехрен пялиться в экран всё время установки :)

раскрыть ветку 7
0
На NVME через USB 3.1 винда 10 ставиться пока отлить сходил)
ещё комментарии
+9

в ноутбуках еще полно 5400.

раскрыть ветку 2
0
У меня, в десктопе и в ноуте 5400 hdd. Система на обоих машинах на ssd, а все остальное на винтах 5400, причем в ПК намерено брал 5400 из за тишины.
раскрыть ветку 1
0
Шум зависит от конкретной ревизии а не фирмы или характеристик) бывали шумные 5400 и бесшумные 7200)
+4

Скорость записи/Скорость чтения

110/110 МБ/с
Как же это медленно...

+3
Зато тише чем 7200)
+2

CD-rom c повышенными оборотами и треснутой болванкой ,на которую залил XP - это как запуск шатла...когда стоит гул,начинаешь вспоминать всех богов на этом свете =)

+2
Ну хз, если кэш норм, то почти не уступает 7200 и гораздо тише.
0
шел 1998 год, я студент первого курса. Комп с 130mgb на борту, вечерело и мы решили установить 95 винду. Диск помню сжимали, так как места не хвотало. Запустили установку, через время появилась надпись - подготовка к копированию файлов и рядом гифка пионерского барабана с палочками. Сидели до 3 ночи наблюдая как барабанит этот барабан и все ни как не подготовит эти файлы, к слову барабанил он до утра, а винда установилась только к вечеру.
0
Ставится быстро, а вот работает медленно
0
Я ставил винду на pata. Эх вы, нубы.
раскрыть ветку 4
+1
А на mfm слабо? про версию винды речи не было
раскрыть ветку 1
0
Целых два шлейфа... Слабо... Я их в руках не держал, но хотел бы.
+1

CD-ROM и HDD на одном шлейфе?

раскрыть ветку 1
+1
На сорокажильном?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Помню такую фигню. Я как то smartdrv забыл запустить. От это долго было

0

хммм.

Вообще, сама винда на 5400 работает вполне себе. Полтора года так прожил.Грузится разве что дольше, а после загрузки вполне себе летает(если RAM достаточно)

Вот разное ПО  - оно страдает.

раскрыть ветку 4
+1
Особенно телеметрия, антивирус, служба индексации, служба ускорения, служба мониторинга и отправки отчётов. Ну и когда это все закончит работать, возможно и пользователь получит доступ к компьютеру.
раскрыть ветку 2
+1

Телеметрия - большая часть отключается

Встроенный антивирус тормозит в первый раз при полном сканировании системы и при разных неадекватных ситуациях.(Касперыч и тот чаще вытормаживает мне нервы)

Службу индексации никогда не отключал, впрочем и не пользовался ее результатами.

Остальное воспримем как сарказм

раскрыть ветку 1
0
ОЗУ вообще причем?)
-1
Ещё и с диска...
У меня мурашки от usb 3.1 на SSD..
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: