Найдены возможные дубликаты

+12

Паладин Светик из "Истории технологических игрушек".

раскрыть ветку 1
+9

Одноголосый гнусавый перевод в этом плане оказался лучше.

+1

Не понимаю я в этих ваших фоллаутах и прочих мультфильмах, но, имхо, на пикче злодей из мишек Гамми- Герцог Игторн собственной персоной.

Может в слегка прокачанном костюмчике.

Иллюстрация к комментарию
0

ad victoriam , knight

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
+2

самому противно, но сука очень смешно )

-6
Мой слоган в постели
-8

Не в тему, просто накипело, но. Такое впечатление, что существует только один Фоллаут - Fallout 4. Даже Вегас мало кто вспоминает. Во всех медиа со словом "Fallout" постят что-нибудь конкретно по четвёртой части. =( Которая в общем-то и не Фоллаут вовсе, а своя игра (нет, не та, что с Анатолием).

Меж тем, где-то там, далеко-далеко, не за кем пойти , в бой сержанту Граниту, Танди ещё отнюдь не спасена, а сержант Дорнан тихо матерится в своём кабинете на стенку, потому что ему грустно и одиноко. Задумайтесь об этом.

раскрыть ветку 22
+21
Многие помнят.
Но четвёртый самый визуально красивый.
И броня в четвертом сделана умнее всего, если честно.
раскрыть ветку 10
+7

И несмотря на всю критику один хрен достаточно популярная игра (даже сейчас по онлайну в Стиме один из лидеров среди сингловых)

+4
Офигеть теперь критерии оценки идут, эх. Выглядит красиво и броня крутая.

Не, я в курсе, что это за игра и на кого она рассчитана. Тащемта, я с успехом просрал более 200 часов за четвёркой, ибо привыкательно. Беседка же. Да, мне понравилось. Нет, не заставляли. Сам давно не студент, после работы времени не так много, вникать и проникаться играми так, как лет десять назад, не могу уже. А Фоллач 4 даёт сублимацию визуального стиля постапокалипсиса, неплохой экшон. Исследовать локации всё ещё пиздецки интересно, привет грабителям бостонского банка. Сверху накидано всё это "ОХУЕПУШКИ! СУПЕРМУТАНТОТЕНЬ, КАК НИКОГДА РАНЕЕ! КРАФТИНГ ОТ БОЖЕНЬКИ! ПОСТРОЙКА ТАБОРА С ХАЛУПОЙ! ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ С РЕЙДЕРАМИ, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО! ФАПАБЕЛЬНЫЕ КОМПАНЬОНЫ И КОМПАНЬОНШИ!"

Классная песочница на диване. Делай, деточка, что хочешь, ничего не поломаешь и нигде не запутаешься. Даже над прокачкой думать не надо и читать почти. Взял контроллер, побегал, влился, самое вкусное почти на старте уже попробуешь, коли не долбоёб. Остальным разрабы по ложечке покормят. Мораль пихнём прямо в морду, а кому плохиши по нраву - держите ДЛЦ с рейдерами, которых можно посылать грабить и убивать, потому что МВАХАХАХАХАХ. Моральный выбор? Не, не слышали. Альтернативные способы прохождения? Ищи сына, мудила, он же ребёнок, ты его целых 15 минут знал. Ну или халупу вон строй, зачем тебе квесты, диалоги, выбор?

Фоллач 4 - очень неплохая игра в жанре шутера-песочницы с ролевыми элементами. Мне понравилось. Мне было интересно. Я ещё буду играть. Но я не могу любить эту игру, физически не могу, только потому, что она называется "Fallout".

Это как если бы вместо молока стали продавать сметану, или вместо очередного спорткара Ламборгини выпустил бы семейную машину эконом-класса. Вещи нужные и хорошие сами по себе, но марке, хочешь или нет, надо соответствовать. В пакете с надписью "Молоко" я хочу увидеть молоко, даже если сметана мне в борщ нужна. Серия Fallout имеет (вернее, имела) определённые особенности, выкидывать которые или мейнстримить - значит, оставить голый шильдик и налепить на что-то своё, юзая марку для пиара.

раскрыть ветку 8
0
Мэн, такие речи толкаешь, что аж за душу берёт!
Особенно стало Дорнана жалко.
0
Я буквально год назад впал в ностальгию и перепрашел fallout 1,2 и tactics)) ммм, классика
раскрыть ветку 9
0
Добрый человек, подскажи. Где скачать первые две части в хорошем качестве? До фига перепробовал, все какие-то косяки. Спасибо.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
934

Слепила мужу Когтя Смерти к вечеринке в стиле Fallout на День Рождения

Планируем задекорировать мастерскую в стиле Ядер-Мира (Nuka World).

На перспективу думаем сделать и костюм, но ближе к весне.

Слепила мужу Когтя Смерти к вечеринке в стиле Fallout на День Рождения Школа Бутафора, Fallout, Коготь смерти, Длиннопост, Fallout 4
Слепила мужу Когтя Смерти к вечеринке в стиле Fallout на День Рождения Школа Бутафора, Fallout, Коготь смерти, Длиннопост, Fallout 4
Показать полностью 7
44

Fallhammer Анимация

Друзья это мой первый мульт, делаю первые шаги в мире анимации. Буду рад любому комменту. Ясно всякому первый блин и близко не норм) Так же пишите нравятся ли вам кроссоверы, стоит ли двигаться и дальше в данном направлении

Enjoy :3

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: