Бесконечное Лето. Немного Мику в ленту.

Бесконечное Лето. Немного Мику в ленту.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще Мику добавляли в БЛ, я так и не понял. Есть еще куча маскотов которые подошли бы к игре, а они взяли вокалоида, который так жестко контрастирует с остальным, как фон со спрайтами(((( Она только в одном месте хорошо подошла.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще то Мику-рут был своеобразным спин-оффом, который создали отдельно, и волевым решением Риточки влили в саму игру.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не упоминай его, после того как я сделал ему замечание по повтору одинаковых фраз, я столько дерьма наслушался на чане... Изгою место в аду приготовлено...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Риту я ппц как не не люблю. В основном за его корявый язык, и дыры в сюжете.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Риту никто не любит, кроме самого Риты, наверное. И мне жутко интересно чей основной вклад в сюжет девочек. Не думаю что вся заслуга на Рите, т к над проектом работали и до него. Кстати где можно найти версию 1.1 не подскажешь? А то все источники уже давно мертвы(((

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, наибольший вклад в сюжет внес abcb. Риточка повыкидывал кучу всего. Но одного не отнять - он живительными пинками гнал команду к релизу...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На цитату с лурка похоже)  Может моды попробовать попроходить? Ты посоветуешь какие то? А то я 7ДЛ начал, но так и не прошел((((

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У, за это спасибо, будет теперь возможность наслаждаться рефлексиями подольше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как пройдешь, обращайся. Возможно еще годноты посоветую...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я просто начал следить за проектом с первого поста в блоге. Вернее, с одного из постов на ычане. И на канале у них сидел.

И все эти "ждать осталось недолго" прекрасно помню. Да и демка отличается по атмосфере.

Из модов, прежде всего БКРР (Булки, кефир и рок-н-ролл) посоветую. А вообще, годноты хватает. Сейчас найду сохраненный коммент, и отдельно напишу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку