Бесконечное число аварий: пробки достигли 10 баллов [Новосибирск]

Сегодня, 18 апреля, в Новосибирске резко выросло число аварий после снегопада, город встал в 9-балльных пробках. Только пользователи «Яндекса» отметили на картах три десятка ДТП.

Бесконечное число аварий: пробки достигли 10 баллов [Новосибирск] Новосибирск, ДТП, Снег, Авария, Пробки, Длиннопост

Среди других дорожных происшествий, о которых нам рассказали читатели, — массовая авария на Бугринском мосту — там столкнулись 8 машин.

Также во время снегопада на улице Ипподромской в Новосибирске перевернулся автомобиль.

«При движении по улице Ипподромской в сторону Военной, сразу после перекрёстка с Фрунзе»

Бесконечное число аварий: пробки достигли 10 баллов [Новосибирск] Новосибирск, ДТП, Снег, Авария, Пробки, Длиннопост

В 8:57 (по местному времени) уровень пробок достиг 10 баллов.

Бесконечное число аварий: пробки достигли 10 баллов [Новосибирск] Новосибирск, ДТП, Снег, Авария, Пробки, Длиннопост

Если не попасть в пробку, то Новосибирск выглядит сегодня неплохо.

Бесконечное число аварий: пробки достигли 10 баллов [Новосибирск] Новосибирск, ДТП, Снег, Авария, Пробки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите граждане а шо без машины уже никак ?

Даже один день никак ?

раскрыть ветку (20)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть обминуситесь А я еще раз повторю НЕТ ТАКОЙ ПРИЧИНЫ ПО КОТОРОЙ ПРОЖИВАЯ В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ ОБОЙТИСЬ БЕЗ МАШИНЫ !!!

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще согласен, жить в городе, где из авто - только обслуживающий транспорт - моя мечта. Как человек с окнами работы, выходящими на оживлённую улицу говорю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично мне никак, но и общественным транспортом не брезгую. И вообще из дома работаю и стараю ездить, когда свободно. А так вообще, никак. )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это так. Вопрос в затраченном времени, особенно, езли много разъездов за день.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно. Главное верить и не думать.

Автор поста оценил этот комментарий

я в городе проживаю Екатеринбурге , на работу в другой город Нижний Тагил за 140 км, общественный транспорт в нужное время не ходит.  Шах и мат.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может как то проще снимать квартиру в нижнем Тагиле. В среднем ну пусть по 10 литров на 140 километров. Два раза в день. 20 литров по 47 рублей литр 940 рублей в день только на проезд. 22 рабочих дня *940 рублей 20680 рублей. 22*280=6160 километров получается меняем масло ещё 3000 рублей.  23680 в месяц только на проезд и расходку, без амортизации автомобиля. Плюс дорога 1,5 час туда и 1,5 часа обратно в лучшем случае. 3 часа на дорогу. Выезжаешь в 6,30 приезжаешь в 19,30 в лучшем случае. Может всё таки снять уже квартиру в нижнем Тагиле?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники, уже все посчитали и решили не узнав переменные)))

Квартира у меня есть в Тагиле причем и у мамы и у меня моя ипотечная, график сутки через 3, тока жена с сыном и близко нехотят в Тагил и на то очень много весомых аргументов.

А насчёт устроиться в Екатеринбурге перевестись на равную должность нет возможности, да и на низшую тока на совсем плохии места где жить на работе буду и бензину с екатскими пробками пожгу столькоже. Уволится не вариант у меня лишних 500 тыс нет тк в случае увольнения буду должен за учебу в институте.

Уооот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. Убедил. :-)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку