Бесконечная история с Ту - 95

Бесконечная история с Ту - 95
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Суть картинки:
ТУ-95 все ещё летает неизменным (старичек), а у перехватчиков меняются поколения..F4 fantom, f15eagle, f22 raptor.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
И каждый из этих перехватчиков спокойно может сбить ТУ-95.Не путать классы самолетов.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сможет. Ту95 выпустит ракету с такого расстояния, на которое тот же раптор тупо не сможет долететь.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А флаги тут причем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В фш коряво подставили.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
все не так,
на самом деле, просто ту95 был разведчик,
и за ним уставали гоняться, и гонялись все подряд, америкосы европейцы азиаты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Умные у тебя комментарии в посте. Откуда столько информации в этой области? Или просто пишешь слова отца?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да отец летчик, дальняя разведка 392 одрап, 20 лет лётного стажа, естесно напьется байки травит)
у меня целый альбом чернобелых фотографий американский европейских авианосцев, и кораблей соправождения
тоесть мой папик как штурман, за фотоаппаратом и сидел.
судя по картинки самолет разведчик, прилетел фоткать вражеский авианосец, в мирное время бомбардировщики в такую даль не летают.
все происходит в нейтральных водах, естесно никто никого атаковать не собирается, истребители просто пытаются прогнать разведчика. F4 очень много у америкосов закупили Англичане, мби это они
все естесно мне рассказывали люди, которые на этом самолете и в африку и в анголу и на кубу летали дижурить, и проводить разведку новой военной техники противника, сам я чайник)
Автор поста оценил этот комментарий
старичОк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь. старичок.
Автор поста оценил этот комментарий
все не так,
на самом деле, просто ту95 был разведчик,
и за ним уставали гоняться, и гонялись все подряд, америкосы европейцы азиаты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку