Бесит, но по-доброму

Бесит, но по-доброму Родители, Дети

Мало вещей в этом мире могут умилять и подбешивать одновременно.


Я тут недавно осознал, что, наверное, многие ловили себя на следующей мысли: вот вроде бы тебе давно уже не 18 и даже не 20 лет, а всё равно переживаешь, если вдруг родители приехали в тебе в гости, а ты забыл убрать либо пустую бутылку из-под пива, либо случайно оставил пачку сигарет.


Не важно, пустую или целую, важен сам факт. И даже если родители знают, что ты ведешь не совсем здоровый образ жизни, где-то в душе тебя всё равно коробит этот момент.


Вот, к примеру, я сам, будучи в здравом уме и светлой памяти, в отсутствие родителей позволил себе расслабиться и выпить пива перед компьютером за просмотром фильма. Оставленная пустая бутылка на столе вылетела у меня из головы. А вечером нагрянули в гости родители.


Мама, конечно же, понимает, что я никакой не алкоголик и пью вообще очень редко под настроение, но я знаю, что она переживает за меня, и поэтому никогда я не перестану думать о том, какой же я баран, если подобные косяки, описанные выше, происходят по случайности.


Берегите своих мам, а лучше – позвоните им прямо сейчас!  ист

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все уже... Некому звонить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не люблю этот призыв: "Позвони родителям". Куда, б...? На тот свет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку