Бесит необучаемость бухгалтерш.

Только что, бухгалтерия звонит в панике: "У нас срочный платёж не проходит! Это важно, посмотри скорей! Банк отказал и прислал форму для заполнения! Мы её открываем, а она не открывается! Караул, срочно!"


Переслали емайл "от банка", смотрю - в подписи нет ни контактного лица, ни телефона, а просто какой-то департамент внешних переводов. И главное - вложен исполняемый файл.


СУУУКААА! Ну сколько можно твердить этим тупым курицам не открывать экзешники!

БЛЯДЬ, инструкции написаны, пиздюли выписывались - как об стенку горох.


Ну почему эти нестарые ещё бабы с высшим образованием не могут осилить элементарную хуйню?


У вас тоже бухгалтерши тупые?  Автор - urarto.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

И вновь вспоминается старый анекдот:

В цирке объявляют гвоздь программы — дрессированных коров. Публика относится к номеру поначалу скептически — вышли обычные на вид коровы, невзрачного вида дрессировщик в очках, джинсах и футболке на выпуск, заиграла музыка. Коровы бегали, танцевали, ходили на задних копытах, короче — все в шоке, какие они способные оказались. В антракте к дрессировщику подбегает корреспондент каких-то новостей, и спрашивает:

- Добрый день, скажите пожалуйста, и как же вам это удалось? Коровы же такие бестолковые животные, как вы смогли добиться о них таких удивительных результатов?! Публика в восторге!

Дрессировщик поправляет очки, и с усталым видом улыбается:

- Да ну что вы, это было совсем несложно. Вот на прошлой работе, когда я был сисадмином, мне приходилось учить бухгалтеров печатать на сетевом принтере, вот те коровы были значительно тупее, скажу я вам…

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если обрезать до слова "сисадмином" будет гораздо лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас опередили: #comment_145797961

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку