0

бесит

первые холода. шпана начала в подъездах тусить.. бесит.... пойду выгонять)

Дубликаты не найдены

+2
....обновлено 286 дней назад...
раскрыть ветку 3
0
нет) ребята все поняли и культурно ушли
раскрыть ветку 1
-1
у меня 2 варианта: 1) либо повезло, ребята адекватные были,
2) ТЫ ПИЗДЕЦ ЗДОРОВЕННЫЙ АМБАЛ ВАЛУЕВА БОЛЬШЕ В 18 РАЗ БЛЯТЬ!
0
я хотел так же пошутить
0
ШпАна. А то ещё чё-нибудь выгонишь.
раскрыть ветку 1
-1
исправил)
-1
Ох, сколько раз меня выгоняли. А куда вечером податься молодому человеку? Не подскажите? В бар, где все пьют? Или в беседку, которая продувается всеми ветрами?

Дело то молодое, хочется общения, обнимания с любимой девушкой.

Автор, вы когда в следующий раз выгонять будете, вспомните начало своих отношений с первой подругой в зимнее время.
раскрыть ветку 5
0
я все прекрасно понимаю, сам так делал. но когда собирается толпа человек 7-8, причем ведут себя, мягко говоря, не очень,пока не выйдешь, не всем понравится...
а куда податься? не обязательно в бар, пойти в нормальное кафе, кино никто не отменял тоже
раскрыть ветку 4
-1
Нормальное кафе, до 6-8 часов+на это надо денег. Каждый же день юноша не сможет водить свою девушку по развлекаловкам. Да что говорить, большая часть моих одногодок не сможет своих девушек(жен) каждый день развлекать. А если нормальные, как Вы написали адекватные, ребята попались, то одного предложения хватит:
"Народ, либо тихо себя ведете, либо уходите"- с доброй интонацией)))) У нас сосед живет, так после этой фразы, мы прониклись и всегда разговаривали в пол голоса. Кстати, хороший мужик. Всегда по совести поступал.
А так представьте, что творилось у них в головах, когда злой дядя выгнал на мороз.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: