Дубликаты не найдены

+11
Иллюстрация к комментарию
+13
Жаворонки-это скунсы!У меня раньше жила сестра,пока училась.Так я ложусь спать в 5 утра,а эта кобыла в 6-50 встаёт и начинает петь.Петь,Карл!!!До сих пор с ней не разговариваю.
раскрыть ветку 1
+14

Ладно - петь). К моим друзьям-молодоженам в комнату, в такое же время, в выходной врывалась свекровь с криком: хватит спать, пора на дачу!!

Тоже жаворонок была. Бесцеремонный.

+8

дело не в том, кто во сколько просыпается/ложится,

а в конкретном пидоре, что сну мешает.

будь он хоть жаворонком, хоть совой

+7

воистину. Жаворонки считают, что каждый час после рассвета украден спящими совами у них лично

раскрыть ветку 1
+6
О,да!!!Те ещё сволочи...
+3
Учитывая, что люди обычно работают с 8 утра, это вот все звучит херово))
раскрыть ветку 3
+4

т. е. утром они спят и нифига не делают, а вечеро нифига не делают, чтобы не разбудить спящих :)

раскрыть ветку 2
+6

Да, нам совам так тяжело живётся)) Единственная надежда на день))

+1
Ага, офигенная жизнь))
+1

@moderator,  да, пост похож, но не идентичен, не согласен с удалением

раскрыть ветку 2
0

Точно!) Эти ненормальные жаворонки лезут со своими звонками, вопросами, делами когда у норм совы ещё только середина ночи))

-1

Ну я так своих и приучил, что б до 12 не пищали. Иначе ночью у меня "внезапно" ломаются наушники, и мне приходится смотреть трешовые сериальчики через колонки

-7

Нет никаких сов и жаворонков, есть распустившиеся долбоебы, сами сбившие себе режим. В деревне у тебя ни солнце, ни скотина не спрашивает, сова ты или жаворонок. И в армии ни сов, ни жаворонков нет. Вся эта ебучая ересь возможна только для слишком обожравшихся и обленившихся человеков. И, к сожалению, долбоебизм почти не лечится, а добровольно не лечится вообще.

раскрыть ветку 15
+7

О, типичный жаворонок. И да, я жил в деревне с хозяйством. Прекрасно знаю распорядок дня, которому следовал 17 лет. И нихера себя бодрым по утрам не чувствовал, в то время как, ночью мог быть бодр даже если не выспался. Ваша теория говно!

ещё комментарии
+3

А кто ты такой, что бы за меня выбирать удобный мне режим? С чего ты взял, что привычное тебе - правильно, а привычное мне - не правильно?
Да ещё и долбоёбом называешь.
У тебя точно с головой всё хорошо?

ещё комментарии
+1

Все верно.

0
Ебать, мы уже людей на долбоебизм по режиму смена проверяем?! Однако.
Знаете, господин Челубей, с одним соглашусь с вами, долбоебизм не лечится, особенно, когда на людей из-за режима сна выебываешься.
раскрыть ветку 2
-1

Вам терминология смысл затмила ))

раскрыть ветку 1
0
Если бы не было сов то первобытных людей сожрали бы ночные хищники. Совы результат эволюции, природные часовые.
0
Если мои обязанности не предполагают постоянной кооперации с другими сотрудниками и вообще относительно свободный график, то почему нет?
Те, кто звонит в 9:01 просто не предполагают что у кого-то может быть график отличающийся от их.
0

В полярный день совсем не спать? Солнце же.

раскрыть ветку 1
-2

В полярную ночь совсем не просыпаться?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: