Бесит

Прихожу на работу и вижу, что сломалась кофемашина. Я единственный из сотрудников, кто имеет право в нее заглянуть и отремонтировать.
Я понимаю, что сам ничего не починю и надо вызывать мастера. Отключаю ее и вешаю табличку "не работает".
И вот уже час как ко мне приходят коллеги с вопросом: "А что, машина не работает?"
Хочется спросить:"Вы читать не умеете!?"
Всегда думал, что дебилы, которые не верят табличкам "закрыто" на двери магазина, живут где-то далеко от меня

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

А она точно не работает? А почему? А когда заработает? А если только одну чашечку? А выключить-включить пробовали?

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не надо спрашивать почему не надо спрашивать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

банально "чо там с кофемашиной, когда починишь?", только помягче

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Временно проблему "решили".  Машина не греет кофе, соответственно он не варится.  На выходе получается тепленькая бурда. При этом еще и миксер был загажен в усмерть новым видом какао. Больше никогда его не возьму. Когда я машину открыл все было с ошметках слипшейся массы какао в перемешку с молоком, из невообразимых мест капала вода. миксер и трубки я промыл. А на счет кофе мастер предложил повысить температуру в бойлере, что я и сделал в настройках под его диктовку. Сейчас надо понаблюдать  что с машиной будет дальше. Если проблема повторится, то тащу машину к официалам и пусть диагностируют. Мое мнение: либо датчик температуры в бойлере глючит, либо мозги. Поживем увидим.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну отлично, ато я запереживал

1
Автор поста оценил этот комментарий

"протереть зеркала и попинать по колесу))))))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про одну чашечку все вспоминают ровно тогда, когда ее нужно чистить )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку