Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 3 месяца назад
+197

Для тех, кто как и я страдает и пытается перевернуть голову и монитор, на листе написано:  "Бесящая хрень, которую ты делаешь".

раскрыть ветку 22
+64
Ллгс
раскрыть ветку 1
+3
С
+43

Мне интересно, люди же умеют читать текст вверх ногами или я 1 такой талантливый? )

раскрыть ветку 13
+12

правый альт и стрелочка(но и просто читать не проблема)

раскрыть ветку 3
+7
А ну ка!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
Учёные вообще для развития мозга рекомендуют иногда читать вверх ногами, и даже писать вверх ногами, и даже писать справа налево. Так что развивай талант, не останавливайся
0
нормально читать быстрее, большой текст легче перевернуть а так все умеют вроде бы
0

Я тож. Собираем клуб таких же. Или лигу.)

+3
Хорошо когда на пикабу с телефона 😊
+1
Выручил. Не пришлось отключать, на смартфоне, поворот экрана.
0
Я настолько натренеровался, что смог без труда с первого раза, как при обычном раскладе, прочитать, что там написано :) Я в детстве для тренировки читал книги верх ногами и, будто знал, что данная способность мне пригодится, и это правда :D
0
Спаситель)))
0
А я с телефона, мне легко, просто перевернул и всё 😃
0
Я телефон перевернул и все.
+71

Господи. Как же бесит. Ну почему нельзя разбавить кипяток, если аж обжигает, что приходится по нанолитру за глоток всасывать? Почему нельзя прилично, тихо и без "хвжвжвжвлллююююпп" отхлебывать чай/кофе/суп/что вы там еще любите вхлюпывать в себя? :(

раскрыть ветку 18
+20
Это ещё что... Мой сосед пьет даже ХОЛОДНУЮ, МАТЬ ЕЁ, воду с этими противно мерзкими звуками
+22

Потому-что они специально хотят всех бесить, что не понятного то

+12

Может кому-то нравится кипяток. (Хотя я нареканий в свой адрес на счет отхлебываний не слышал.)

раскрыть ветку 1
+3
Да, мне вот нравится горячее. Холодное не такое вкусное
+7
Бляяяяяя... Тест с раздражающим звуком. Аж скривило
0
Разбавить кипяток сырой водой? А ты любишь приключения
раскрыть ветку 3
+2

Не из под крана же. Чистой водой.

А можно просто немножко подождать, и пить не обжигающий кипяток, а просто горячее. И не будет "фуневкусно"

раскрыть ветку 2
-20

потому что так вкуснее блин, ничего больше. а разбавленный фу, бяка.

раскрыть ветку 8
+19
Так завари изначально крепче и разбавь блядской холодной водой
ещё комментарии
+3

Сам не люблю горячее, но понять могу, у меня так же с острым. Друзья про слишком острую еду говорят, что у неё вкуса нет, одна острота, а мне норм

ещё комментарии
+19
Какая-то странная дружба выходит. Друг не обязан любить всё, что ты делаешь. Он может это принимать, но не обязан любить. Настоящий друг обычно высказывает честно, все что думает, а не лицемерит. По крайней мере у меня с друзьями так, до этого поста думал, что и у остальных с друзьями такие же отношения, а оказывается нет.
раскрыть ветку 4
+19

В этом и суть. Он думает, что она хвалит рисунки, потому что она друг, и ей все по умолчанию нравится, а ей они нравятся искренне. Из того, что ей не нравится, есть аж список.

раскрыть ветку 3
-4
Я говорю насчёт мнения мужика о дружбе.
раскрыть ветку 2
+3

Мои знакомые высказывают, что что-то не так, только иногда и очень, очень аккуратно, старательно кося куда-нибудь глазами, с кучей хождений вокруг и причастных оборотов. Из-за этого риходится отслеживать каждый косой взгляд и судорожно перепроверять все, что делаешь, а когда все-таки разраждаются критикой, создается ощущение, что ну вот это - уже совсем мрак и отвратительно уровня "еще раз увижу - и это будет наша последняя встреча". Честное слово, если б люди просто сразу говорили, что что-то не так, жить было бы намного проще.

раскрыть ветку 1
+3

Такое не всем проще.. В самом деле. Я как то пытался учиться рисовать, был частым гостем сообществ типа "критика рисунков". Так вот.. Чаще бывает люди выкладывают свои творения только ради похвалы. Если что плохое сказать, так пойдут неуместные отговорки ("это стиль такой" "мне 11" "обводка фото это тоже рисунок" и тд) или же о гениально - "я критику не просила, просто оценить прошу" или посчитают сдержанное разжевывание типовых ошибок не конструктивной критикой, а поливанием грязью.

И изначальное желание помочь уже не кажется тебе добрым делом..

0

у него действительно неприятный стиль

раскрыть ветку 1
+3

А мне нравится

-2

Она, кхм, разве не его жена?

раскрыть ветку 4
+10

Но жена - не всегда друг

ещё комментарии
-9