-9

Бесит

Вот некоторые не любят людей, которые говорят "крайний" вместо "последний", а я терпеть не могу людей, которые на вопрос:"Который час?" отвечают:"Сорок минут", или "Без пятнадцати". И ты стоишь такой, и понимаешь что нахрена ты вообще спрашивал, лучше то не стало. И ладно другу ещё можно сказать, мол, чувак, а поподробнее. А если незнакомый, или там начальник, улыбаешься, и делаешь вид, что ты в теме, судорожно пытаясь сориентироваться в пространстве и времени. Это звучит, как если бы на вопрос"Как мне добраться до вокзала" тебе ответили:"Ну, когда ты доберешься, там будут поезда". В общем, бесит ужасно. Не надо так.

Дубликаты не найдены

+4
В подслушано иди, там пожалеют. Ну поставь кукушку на телефон, будешь знать время всегда
раскрыть ветку 2
+3

Типа предполагается что телефон у него все же имеется, но достать посмотреть время ему в лом,поэтому и спрашивает.

раскрыть ветку 1
+2
Да скорее всего неудачник, вот пытается привлечь вниманик хоть как-то
+2

какого хуя вы не купите себе часы?!

беситпрям!

+2
Бесят, когда говорят приятного и не договаривают аппетита.
раскрыть ветку 1
0

Приятного.

+2
Пост опубликован без пятнадцати
+2
А меня просто, почти все люди бесят..
+1

Можно отвечать автору просто -десятый час. И пусть бомбит дальше .

+1

Не задавай вопросы

0

Леща им материнского.

0

Крайний( ая). У нас на горячем производстве говорят про смену перед выходным. Последняя- никто не говорит.....примета плохая в металургии

0

Бесит, когда бред постят!

0

Бля меня бесят, как во Владимирской области (это как минимум) говорят: без десять (!)четыре, без двадцать три, без пятнадцать восемь

раскрыть ветку 4
+1

без пятидесяти девять

раскрыть ветку 3
+1

Без пятьдесят девять. Так они говорят

раскрыть ветку 2
-9

А я не могу понять, мне говорят десять минут третьего, что за нах? Я и сейчас не знаю, это без десяти три или два и десять минут, или три и десять минут!

раскрыть ветку 5
+3
Младшие классы на каникулы нынче пораньше отпустили?
раскрыть ветку 3
+1

что такое пораньше? это заранее или перед как?

раскрыть ветку 2
0

Вот блин, минусуете, но так никто и не обяснил!

ещё комментарии