Не пиши пост. Удались нах отсюда. А т.к. нельзя просто удалиться, запости какую-нибудь жуткую хуйню, чтобы тебя заминусили до -100, потом выкладывай в ответе на самый мерзкий комент свой логин и пароль. Потом запиши в файл hosts это: 199.181.132.249 pikabu.ru
Всё, ты спасен от пикабу!
Да я шучу, бро :)
Делай пост про работу на радио, наплюй на мудаков, на обиженных же воду возят и еще всякое... Самых ярых просто в игнор добавляй и всё.
Меня тоже очень сильно напрягает наличие людей, способных облить помоями просто так. Настроение дико портится, хотя понимаешь, что не стоит оно того. Еще и оскорбляют просто так -так это вообще нонсенс. Автор, очень понимаю тебя! Тем не менее, пусть такие лесом идут. Всегда думаю, что у таких комментаторов что -то в делах просто не получилось, вот и страдают фигней) А мы не будем так падать=)