Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous.

Предыдущий пост вызвал определенный отклик, и в комментариях мне предложили вести что-то средне дневнику по путешествиям в интересные места. Я только с радостью :)
Итак, отлетев от черной дыры, я решила изведать ее противоположность в эволюции звезд - нейтронную звезду. Но получилось так, что при рандомном поиске по карте при возвращении в жилую зону, я нашла в одной системе сразу 2 штуки. То, что я увидела в первые секунды дальше - не поддалось у меня рациональному объяснению. Игроки, уже встречавшие нейтронные звезды, наверняка видели относительно размеренную скорость вращения их джетов, что же было тут.. в общем смотрите сами.

Итого мы имеем 2 сверхплотные нейтронные звезды на максимально близком к друг другу расстоянии, которые с бешеной скоростью вращаются вокруг себя, вокруг друг друга и вокруг гиганта класса В (или он вокруг них вращается, это уже не совсем понятно).

В сами джеты я влетать не решилась, т.к. корабль был поврежден внутри + исследовательских данных на 6 млн. Жалко. Зато через пару минут мой друг на Имперском курьере рискнул и, увы, сгорел, разогревшись до 400%.

Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост
Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост

Ко мне добавилось несколько человек ради совместных полетов, я-то не против, милости прошу. Но вот один кадр повел себя очень странно. К сожалению, всех скриншотов переписки у меня не сохранилось, но самый сок я все-таки успела запечатлеть. Что же произошло?
Один человек начал писать и звонить мне в войс чат внутри Элитки, предлагал свою помощь и говорил, что он - коммандер альтруист и готов помогать новичкам. Я сразу взяла это на заметку и подумала, что обязательно кого-нибудь отправлю, если будет надобность. Человек не успокоился и начал проситься в крыло, которое у меня уже было заполнено. Я пересобрала крыло ради него, но тут войс чат просто разорвался от громкости, помех и нескончаемого голоса, который я вообще не могла понять. Ладно, думаю, раз человек так хочет поиграть, но у него все лагает, скину-ка я дискорд канал, не жалко. В этот момент я находилась в черной дыре, что затрудняло, скажем так, быстродействие. Скинула ссылку, в группе дискорда никто так и не появился, и через 10 минут мне пришло сообщение такого рода: 

Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост

Ну вот. Угрозы, персональная Виндетта. Будьте аккуратнее в космосе, коммандеры, а не то вас расплавят, а особенно девушек))
Ну и несколько бонусных скриншотов для тех, кто дочитал до конца:

Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост
Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост
Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост
Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост
Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост

P.S. Мне решили немножко помочь в плане подготовки видео, поэтому очень надеюсь, что их качество в скором времени я сделаю лучше, добавлю немного монтажа, и возможно свои комментарии :)
В комментариях бонус тем, кто хотел видеть, как выглядит мой персонаж)

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот думаю, может создать гильдию Пикабу? Делиться опытом, выполнятьзадания совместно? Тем более апдейты для командной игры и кэпитал щипами для гильдий не за горами

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям за 2 поста, сейчас уже можно набрать 30+ человек в гильдию, ну и мои друзья :) я думаю, займусь этим на днях, писать по всем вопросам можно вот сюда вот: https://vk.com/crazycheese + стоит в скором создать канал в дискорде

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть ниже написал, что пока запилил канал в RaidCall для раскачки минут 10 назад, но сам там сейчас в афк режиме, раньше 12 там не буду, ребенок и все такое. Можем сегодня обсудить пару мелочей, типа где будем держать связь и стоил ли пилить отдельный сайт.
Номер РК 13914486, РК версия 8.2 если что...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в реалиях элиты это не гильдия а корпорация, и да, даже сейчас, можно сделать свою корпу и продвигать ее в рамках какой то системы, единственное что профиты от этого пока не нельзя получить, как и стать официальным сотрудником корпорации (хотя к концу года фронтиры обещают добавить это)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Элита не КС, не думаю что с пикабу в нее наберется больше 2х-3х сотен желающих, а тем более школьников. 

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую за такое, играю в элиту редко, поднадоело одному что-то в неё бегать, докачался до питона и как-то затухло все, но вот ради командной игры чего бы и не начать вновь)

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу в толпе поиграть, ибо есть моменты, которые хочется узнать у знающих.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо. Жаль нельзя сделать свою станцию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы и даже сейчас существуют корпорации которые набирают сотрудников, так что в соло вы летатали только потому что не потрудились найти других играков)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю, не особо искал их тогда)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал что к чему, полноценные гильдии появятся не раньше чем во 2 квартале этого года, после диалога с игроками. Пока этого не произошло, объединения типа Fuel rats организовывают сайты сообществ и летают крылом. На сегодня сделать простенький сайт с форумом на бесплатном ресурсе не проблема + командная говорилка типа Team speak

3
Автор поста оценил этот комментарий

Готов участвовать с вами,господа(и дамы).
Во главе можно поставить двух игроков. Допустим барышню - создательницу поста. Пусть будет отвечать за исследования.Как минимум, лишь благодаря ее инициативе люди загорелись этой идеи. Второй же капитан - человек с боевым опытом,кому интересны боевые столкновения в игре. Это позволило бы каждому выбрать себе направление и следовать ему.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спартанская система власти? :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будем разбираться.
Главное собрать полноценное крыло в 5-10 пилотов. Разбить их на пары-тройки, и уже можно летать спокойно. В случаи чего можно из этих звеньев организовать гбр.Дабы помогать исследователям.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже интересно, с учетом того, что в скором я хочу попилить некоторое количество руководств :) Сама тема вряд ли основной массе пикабушников будет интересна, но вот внутри гильдии - самое то

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
UPD. Пока запилил канал в RaidCall, если все раскачается, поднять отдельный сервер в ТС не проблема.
Номер комнаты в РК 13914486

До 11-12 часов там в афк режиме, но можем попробовать согласовать время первого сбора.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня прошвырнусь по ресурсам типа укоза, посмотрю функционал интерфейса халявных сайтов и форумов. Так же можем запилить канал в тимспике для начала. Но это не раньше 11 вечера, ребенок диктует сви правила:)

Если кто запилит канал раньше - оставьте тут координаты.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен еще четырехзначный код после ника. Скачал, зарегался.

Filk#7574. Ребенок все еще не спит :D

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже обеими руками за, идея - огонь. отпишусь тут, чтобы не прозевать дискорд канал :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неадекваты то да)) а школьников недумаю что много. Играет)) 50$ всё-таки дороговато для школьников, мое мнение))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скидка не постоянная же)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Командир Marcus Roeimg к вашим услугам. Готов составить компанию, только мне нужно будет добраться до Ойкумены ~30к с.л

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку