Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous.

Предыдущий пост вызвал определенный отклик, и в комментариях мне предложили вести что-то средне дневнику по путешествиям в интересные места. Я только с радостью :)
Итак, отлетев от черной дыры, я решила изведать ее противоположность в эволюции звезд - нейтронную звезду. Но получилось так, что при рандомном поиске по карте при возвращении в жилую зону, я нашла в одной системе сразу 2 штуки. То, что я увидела в первые секунды дальше - не поддалось у меня рациональному объяснению. Игроки, уже встречавшие нейтронные звезды, наверняка видели относительно размеренную скорость вращения их джетов, что же было тут.. в общем смотрите сами.

Итого мы имеем 2 сверхплотные нейтронные звезды на максимально близком к друг другу расстоянии, которые с бешеной скоростью вращаются вокруг себя, вокруг друг друга и вокруг гиганта класса В (или он вокруг них вращается, это уже не совсем понятно).

В сами джеты я влетать не решилась, т.к. корабль был поврежден внутри + исследовательских данных на 6 млн. Жалко. Зато через пару минут мой друг на Имперском курьере рискнул и, увы, сгорел, разогревшись до 400%.

Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост
Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост

Ко мне добавилось несколько человек ради совместных полетов, я-то не против, милости прошу. Но вот один кадр повел себя очень странно. К сожалению, всех скриншотов переписки у меня не сохранилось, но самый сок я все-таки успела запечатлеть. Что же произошло?
Один человек начал писать и звонить мне в войс чат внутри Элитки, предлагал свою помощь и говорил, что он - коммандер альтруист и готов помогать новичкам. Я сразу взяла это на заметку и подумала, что обязательно кого-нибудь отправлю, если будет надобность. Человек не успокоился и начал проситься в крыло, которое у меня уже было заполнено. Я пересобрала крыло ради него, но тут войс чат просто разорвался от громкости, помех и нескончаемого голоса, который я вообще не могла понять. Ладно, думаю, раз человек так хочет поиграть, но у него все лагает, скину-ка я дискорд канал, не жалко. В этот момент я находилась в черной дыре, что затрудняло, скажем так, быстродействие. Скинула ссылку, в группе дискорда никто так и не появился, и через 10 минут мне пришло сообщение такого рода: 

Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост

Ну вот. Угрозы, персональная Виндетта. Будьте аккуратнее в космосе, коммандеры, а не то вас расплавят, а особенно девушек))
Ну и несколько бонусных скриншотов для тех, кто дочитал до конца:

Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост
Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост
Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост
Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост
Бешеные нейтронные звезды и персональная вендетта. Дневник путешествий в Elite Dangerous. Elite Dangerous, Игры, Космос, Нейтронные звезды, Обида, Видео, Длиннопост

P.S. Мне решили немножко помочь в плане подготовки видео, поэтому очень надеюсь, что их качество в скором времени я сделаю лучше, добавлю немного монтажа, и возможно свои комментарии :)
В комментариях бонус тем, кто хотел видеть, как выглядит мой персонаж)

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

От звёзды класса B заправляется

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её на всех скринах видно, но подскажу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не от всех желтых заправляться можно класс С - тоже желто-оранжевый, но заправляться нельзя.

Перегреться от любой звезды можно. От тех от которых заправляться нельзя - даже легче чем от других т.к. полоски прогресса заправки не появляется.

От черных дыр тоже греешься, кстати. Да даже от полетов возле поверхности планет может подогреть - чем тяжелее планета тем больше прогревает.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то фармил хазарды на внутреннем крае близких колец коричневого карлика. Стервятник грелся 85% в покое, а пираты светились как гирлянды)) Жаль, на них механика перегрева не распространяется
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку