Бешеная собака

Сижу в поликлинике, надо сделать прививку от бешенства. В приемной сидит человек 20. Все разговаривают, половина вездесущие бабушки. Тут из кабинета выскакивает медсестра и громогласным голосом (всем прекрасно слышно) говорит:

- Молодой человек с бешенством, пройдите в четырнадцатый кабинет!

Всё замолкают, я иду по коридору, народ с опаской косится на меня. Перед тем как закрыть дверь четырнадцатого кабинета, я плотоядно улыбаясь, смотрю на толпу и громко говорю: " Гав!". Два раза. Надо было видеть их лица!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мне завтра на фгдс я сижу трясусь, весь в холодном поту от страха и тут представил тебя- стало намного веселее.
А представил я твою улыбку, как в гифке, где девушка держит такой трясущийся тренажёр и улыбается)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,очень приятно:)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо... Эзофагогастродуоденоскопия? Эту жуткую штуку мне делали в 6 лет и в 12, и в 12 я запомнил это слово навсегда, чтобы не трястись потом, когда на ЭКГ отправляли, например:)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот через неделю тоже предстоит. Это реально настолько мерзко?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Неприятно, потому что рвотный рефлекс очень мощно вызывается, а трубка-то в желудок засовывается, то есть ты ее выблевать пытаешься, а она внутри и здоровая такая. И уж точно не советую пренебрегать требованиями по питанию: то есть не жрать ничего за 12 часов до этой штуки (вроде так). А с собой очень советую взять какой-нибудь творожок или банан - в общем, что-нибудь, что можно будет съесть сразу после этой процедуры. Во-первых, ощущения неприятные уйдут, во-вторых, подкрепишься.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Постаррраюсь! А кошек можно погонять?
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел я эту пренеприятнейшую процедуру. Вроде жив остался. Правда пару раз еле сдержался, чтоб не выдернуть эту гребаную трубку из себя :)
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня прошёл: страшно неприятно и больно, но получаешь такое удовлетворение, когда выходишь из кабинета с улыбкой и слезами на глазах, и видишь эти напуганные лица. Точно так же как на приёме у стоматолога
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не напугать слишком сильно: здоровая она не по всем размерам, а только в длину, если не ошибаюсь, по толщине она как кабель телевизионной антенны:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чуть толще) и да, с собой стоит взять полотенце, чтобы слюни вытереть)
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень приятно:)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,что-то такое:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку