803

Бешеная собака

Сижу в поликлинике, надо сделать прививку от бешенства. В приемной сидит человек 20. Все разговаривают, половина вездесущие бабушки. Тут из кабинета выскакивает медсестра и громогласным голосом (всем прекрасно слышно) говорит:

- Молодой человек с бешенством, пройдите в четырнадцатый кабинет!

Всё замолкают, я иду по коридору, народ с опаской косится на меня. Перед тем как закрыть дверь четырнадцатого кабинета, я плотоядно улыбаясь, смотрю на толпу и громко говорю: " Гав!". Два раза. Надо было видеть их лица!

Дубликаты не найдены

+144
А вот еще один случай в поликлинике:Привозят как то сильно покусанного собакой мужчину.Рваные раны на руках,ногах.Врач-травматолог спрашивает:-"Что случилось?" Тот со стонами отвечает:-"Кавказец покусал." С соседней полки,со вздохом, раздается:-"Совсем чурки озверели..."
раскрыть ветку 4
+16
Жизненно:)
раскрыть ветку 2
+21
Ахахаах))) Я плачу !!!))) Отличное чувство юмора, бро)
раскрыть ветку 1
0
И ведь не поспоришь!
+37
для большего эффекта нужно было пустить слюни и кого-нибудь укусить
раскрыть ветку 3
+14
Вот это зря... если первые симптомы проявляются то уже 100% летальный исход. Еще пристрелят на всякий случай. :-)))
раскрыть ветку 2
+26
Или усыпят,как всех собак. Ведь я доберман...Гав-гав!
раскрыть ветку 1
+31
Иллюстрация к комментарию
+30
Мне кажется,или тебе нужно в лигу зла? Всех бабушек перепугал наверняка)))
раскрыть ветку 1
+21
Они смотрели на меня как на демона...
+3
мне завтра на фгдс я сижу трясусь, весь в холодном поту от страха и тут представил тебя- стало намного веселее.
А представил я твою улыбку, как в гифке, где девушка держит такой трясущийся тренажёр и улыбается)
раскрыть ветку 11
+1
Спасибо,очень приятно:)
0
Оооо... Эзофагогастродуоденоскопия? Эту жуткую штуку мне делали в 6 лет и в 12, и в 12 я запомнил это слово навсегда, чтобы не трястись потом, когда на ЭКГ отправляли, например:)
раскрыть ветку 9
0
Мне вот через неделю тоже предстоит. Это реально настолько мерзко?
раскрыть ветку 7
0
Да,что-то такое:)
+1
+1
а чего с тобой случилось?
+1
Эх. Меня сегодня тоже собачка укусила. Ротвейлер. Пишу рукой с посиневшим и кровоточащим трицепсом.
+1
Как тебе не стыдно ставить отметку моё! Врать на пикабу через 6 дней после регистрации это не простительно!

Пруф: http://ulibnu.li/144-beshenaya-devushka.html

Долой проклятых кармадрочеров!
0
Всех затралел
0
Я когда кровь из вены сдавал, выходя из кабинета сделал вид, что в обморок падаю, ноги подкашиваются, постанываю... Все окхуэли, потом ржали как кони.
0
эй, а где история от бабушек?
-2
сказка
раскрыть ветку 3
0
Какая нафиг сказка???
раскрыть ветку 2
+2
а, вот он: http://ulibnu.li/144-beshenaya-devushka.html "Бешеная девушка" называется, и ЭТОТ рассказ придуман
0
придумано, я очень давно один в один читал этот рассказ
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: