Беседа с онлайновым консультантом

Так уж получилось, что на свой кусок хлеба и кружку пива я зарабатываю написанием текстов, в том числе и хвалебных обзоров на определенные сайты. Понятное дело, что перед созданием материала нужно вдумчиво изучить ресурс, найти уникальные особенности и положительные черты, которых нет у конкурентов. Однако изучению и анализу мешают они - специалисты онлайновой консультации. Вылезающее на треть экрана окно в стиле "Давайте вам перезвоним" или "А у нас скидка на сферических коней в вакууме" немного бесят. Методика борьбы с надоедливыми всплывающими окнами отработана, но сегодня она дала сбой...

Беседа с онлайновым консультантом Копирайтинг, Онлайновая консультация, Идиотизм, Длиннопост
Беседа с онлайновым консультантом Копирайтинг, Онлайновая консультация, Идиотизм, Длиннопост
Беседа с онлайновым консультантом Копирайтинг, Онлайновая консультация, Идиотизм, Длиннопост
Беседа с онлайновым консультантом Копирайтинг, Онлайновая консультация, Идиотизм, Длиннопост

Во как, оказывается, ПРОСМАТРИВАЯ сайт я пользуюсь контентом. Цинично и бессовестно. Да еще и заходя на ресурс автоматически с чем-то соглашаюсь - эвона как, Михалыч! Беседа закончилась баном с его стороны, минимальной оценкой его деятельности с моей и спокойным написанием нужного мне текста. Но всё время, пока я его писал, перед глазами у меня была небезызвестная картинка с Лавровым...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем, собственно, претензия? По поводу ГК РФ консультант прав...

А по поводу "автопринятия" - откройте любое соглашение:
https://yandex.ru/support/legal/rules/?lang=ru
п 1.4

Что означает, по факту, запросив некий сервис по доменному имени site.com - вы получаете сформированные ответ в виде страницы - что подразумевает предоставление услуги...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку