Бесчеловечный поступок

Женщина отобрала футболку автора хет-трика Джермейна Бекфорда у 8-летнего мальчика и выставила ее на аукцион со стартовой ценой в 1200 фунтов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хмм, в детстве любил смотреть как люди играли в атомат(где игрушки клешней подымать надо) на рынке. и в один раз, одна дамочка орала и колотила по автомату, каждый раз когда проигрывала. и в один раз так ударила, что выбила коробку куда вставляли монеты. Позже когда приехал хозяин, я эту дамочку опознал. хозяин автомата решил отблагодарить меня и моих друзей предоставив 50-100 игр бесплатно(не помню точно сколько). ну мы играли, выиграли 2 игрушки, тут пришла тетка и начала на нас орать, что мы халявщики, что она тоже хочет бесплатные игры, что они там каждый день тратят (n-десяток) денег каждый день и не могут выиграть, а мы уже выиграли 2 игрушки на 6 человек. в итоге оттолкнула нас и сама стала играть. Игр осталось когда оттолкнула толи 5, то ли 15. Нам тогда было лет по 10+-
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, как я тебя понимаю...
Я рос в деревне, и одним из моих любимых увлечений был сбор грибов.
Так вот когда мне было лет 10-11 я пошел за грибами в ближайший лес и часа за два набрал два ведра, мимо проезжал наш агроном дядя Толя, тоже приехал грибы собирать. Увидев меня, сказал покажи что ты там набрал. Короче он мне втер, что насобирал я одних поганок, два ведра я ссыпал в кучу и попиздел искать нормальные грибы...
Но ушел я недалеко и успел увидеть как этот ****к закидывал грибы из кучи в багажник своей машины.
Вера в человечество была существенно поколеблена.
(дабы пресечь вопросы как так пошел за грибами а в грибах нихуя не шаришь, поясню: Собирал грибы рядовки, растут в березовых и осиновых лесах и пиздец как похожи на ложные)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в ералаше.
Автор поста оценил этот комментарий
Instant karma: это реально оказались поганки
Автор поста оценил этот комментарий
вас 6 пацанов против тетки! Да ее можно было обстрелять рябиной, можно было облить водой, можно было плевать в нее, а вы ... эх
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нас не 6 пацанов было, а 3. и 3 девочки. и были совсем мелкие, трусливые) 10+- лет) а тетка злая, толстенькая. оттолкнуть её нам явно не получалось(она нас растолкала :D). мы лишь ей посбивали несколько попыток(нажав на кнопку) и стояли возмущались.
Автор поста оценил этот комментарий
история была бы еще прекраснее, если бы вы за эти 100 попыток ничего не выиграли)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку