Бесчеловечность. Пост о помощи

Место действия Оренбург, Мертвый город.
Вчера вечером мы как всегда гуляли с друзьями-собачниками на окраине города, собаки веселились и резвились мы увлеченно разговаривали и играли с ними. Неделю назад к нам прибилась парочка с щенком стаффа (5-7 месяцев), малыш смышленный и безобидный, видно что только-только познакомился с другими собаками и очень несамостоятельный. И вот вчера эта молодая пара (парень с девушкой) решили просто смыться, пока щенок увлеченно играл с нашими, нам и в голову такое придти не могло, чтобы следить за ними. Потом только заметили, что щенок сегодня без ошейника, пока тот в панике начал бегать среди нас и искать хозяев. Насколько я не люблю стаффордов, но сердце мое обливалось кровью, сколько горя и страха было в этих глазах. Пока что мы взяли его на передержку, что для нас крайне неудобно, поэтому просим поднять пост, знаю оренбуржцев тут много, может среди вас найдется любящий хозяин, у которого будет время заниматься воспитанием этой собаки? Отдадим только адекватным хозяевам, понимающим ответственность за щенка. Ушки купируем, прививки сделаем. Комментарий для минусов присутствует, так же оставлю пару фотографий. +79619207267 Ярослав
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в течение полуторамесяцев вопрос не решится, я его попробую забрать( решаю вопрос с увеличением жилплощади), но пляшем от мужа. Просто если за полтора месяца вопрос не решится, ситуация будет крайняя(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку