Бес в ребро

"Знаешь, все-таки девушки сильно моложе нас правильно мотивируют, старина, - говорит мне один хороший знакомый, которому недавно перевалило за сорок и он завел сердечную привязанность из числа студенток ВШЭ. - Причем именно в моем возрасте. Раньше я бы мечтал сразу прыгнуть с ней в постель, а сейчас этого больше хочет она и капает мне на мозг, что у нас неправильные отношения, а мне - по фиг. Мне скорее хочется соответствовать ее молодости и щенячьему задору: я стал заниматься спортом, сбросил вес, перестал носить мятые футболки, начал придирчиво относиться к парфюму. Начальство на работе стало меня больше ценить. Заработки увеличились. Никакой секс с этим не сравнится: качество жизни повысилось, я все время в тонусе и неустанно напеваю Синатру, You make me feel so young, знаешь эту песню?" Песню знаю, отличная, ставлю ее в честь сегодняшнего полуосеннего денечка и всех мужиков, познавших дзен и атараксию :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

А до встречи с ней кто-то запрещал заниматься спортом, не носить мятые футболки? Кто-то запрещал любить и лелеять себя?

раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий

бабам не понять.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. Но с некоторыми бабами происходит тоже самое. Пока она сидит на шее мужика можно ходить нечесаной, жрать с утра до вечера, не следить за собой. Зачем? Я ведь уже вышла замуж. Здесь вопрос скорее вне полов. Знаю много народу в возрасте, то есть за 60, которым интересно жить Они занимаются спортом, не в напряг, им это доставляет удовольствие. Следят за модой. Не косят под 20-летних, а разумно одеваются. Кроме того, они активно изучают новинки. Лично знала женщину, которая в 70 лет сдала на права и купила себе мопед. Тут скорее личностное отношение к жизни. Кто-то считает себя слишком взрослым в 20, чтобы прыгать на батуте, а кто-то и в 50 готов гонять на роликах.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! Вопрос не пола, а уважения к себе. Не жрать и покрываться налётом старины, ругая всех и вся, кроме себя. Как же вдохновляют и радуют люди, когда они работают над собой, а не считают, что им все всё вокруг должны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и покрываться налётом старины
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут близко к теме поговорка: с кем поведешься-от того и наберёшься, женщина-хороший стимулятор и должна подпинывать мужика в нужном направлении, это нормально как и обратная подпинка.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина должна подпинывать мужика? А на то, что она "мозги пилит" жаловаться потом не будете, точно-точно?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё - лекарство и всё - яд; разница только в дозе.
P.S. Нет, не буду.
Автор поста оценил этот комментарий
Работа у неё такая, но беспределить конечно не надо.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, работа говорите.... Женщина "должна" вдохновлять, а не подпинывать. В этом вся соль и разница - муза она или "мамочка" для мужчины.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Идеализируете. Муза 24 часа в сутки, смешно, какой-то вы доморощеный психолог, жизнь- не театр и роли здесь неуместны, любой семье постоянно приходится решать возникающие задачи и проблемы, если двое-команда проблемы решаются, зачем нужен тренер в команде и какими методами он работает, как подпинывает, думаю не надо разжевывать. Музы у него мля, выйдешь на улицу а там одне яжматери.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы тоже явно не академический психоаналитик. все смешали в одну кучу: и вдохновение, и бытовые ситуации, и тренерство, и яжматерей. хер пойми, что вы имели ввиду. а разбираться неинтересно, пишете всё в кашу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я какбэ на академичность и не претендую, прекрасно вы всё понимаете, и о ролях и о командной работе, только это противоречит теории муз.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В первых строках поста ответ:
Стимула нет.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто некоторым нужен хороший поджопник, чтобы начать жить!

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

только жизнь такая сука, что вечно путает поджопник с лоу-киком

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще двоечку в челюсть, чтобы наверняка)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

после хорошего лоу двойка уже не нужна

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего енто вдруг? ну похромает чуток, а руки-то работают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, поверь мне - чувак тупо падает и не встает, похромает - бгг.

да и вообще бить людей по лицу травмоопасно, так же одни кости, а в пузо иногда хрен попадешь

2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не некоторым, а большинству. Сужу исключительно по личным наблюдениям

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу некоторым, потому что вокруг масса положительных примеров. А с некоторыми даже разговаривать не о чем.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто для некоторых жизнь не в том, чтобы бегать за молодыми девками, ходить в тренажёрку и выглядеть хорошо. У всех разные приоритеты, кому-то и толстым ничего. А кто-то всю жизнь в игрушки играется. Пока не случится в жизни переломный момент. Многих устраивает монотонность жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь вопрос глубже чем просто тренажёрная и молодые девки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку