244

Бес в ребро

"Знаешь, все-таки девушки сильно моложе нас правильно мотивируют, старина, - говорит мне один хороший знакомый, которому недавно перевалило за сорок и он завел сердечную привязанность из числа студенток ВШЭ. - Причем именно в моем возрасте. Раньше я бы мечтал сразу прыгнуть с ней в постель, а сейчас этого больше хочет она и капает мне на мозг, что у нас неправильные отношения, а мне - по фиг. Мне скорее хочется соответствовать ее молодости и щенячьему задору: я стал заниматься спортом, сбросил вес, перестал носить мятые футболки, начал придирчиво относиться к парфюму. Начальство на работе стало меня больше ценить. Заработки увеличились. Никакой секс с этим не сравнится: качество жизни повысилось, я все время в тонусе и неустанно напеваю Синатру, You make me feel so young, знаешь эту песню?" Песню знаю, отличная, ставлю ее в честь сегодняшнего полуосеннего денечка и всех мужиков, познавших дзен и атараксию :)

Дубликаты не найдены

+10

так он ее трахает или нет?

раскрыть ветку 2
+7
На кой ляд? Он нормально зарабатывает, снимает шлюх, очевидно же)
раскрыть ветку 1
+1

как то сомнительно, ахаха дошло!

+15

А до встречи с ней кто-то запрещал заниматься спортом, не носить мятые футболки? Кто-то запрещал любить и лелеять себя?

раскрыть ветку 23
+17

бабам не понять.

раскрыть ветку 11
+11

Смешно. Но с некоторыми бабами происходит тоже самое. Пока она сидит на шее мужика можно ходить нечесаной, жрать с утра до вечера, не следить за собой. Зачем? Я ведь уже вышла замуж. Здесь вопрос скорее вне полов. Знаю много народу в возрасте, то есть за 60, которым интересно жить Они занимаются спортом, не в напряг, им это доставляет удовольствие. Следят за модой. Не косят под 20-летних, а разумно одеваются. Кроме того, они активно изучают новинки. Лично знала женщину, которая в 70 лет сдала на права и купила себе мопед. Тут скорее личностное отношение к жизни. Кто-то считает себя слишком взрослым в 20, чтобы прыгать на батуте, а кто-то и в 50 готов гонять на роликах.

раскрыть ветку 10
+4
В первых строках поста ответ:
Стимула нет.
раскрыть ветку 10
+1

Просто некоторым нужен хороший поджопник, чтобы начать жить!

раскрыть ветку 9
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: